Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Gavan4eg

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Gavan4eg

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Да не как у вас это не получится, посредник в виде PayPal, liqPay или еще какого нибудь банка должен быть...
  2. Gavan4eg

    Нужен модуль

    Товары для групп клиентов Opencart
  3. Добрый день, ребят нужен модуль для ограниченных круг лиц заказчиков. Типо, проходит человек регистрацию, я ему ставлю допустим статус "Оптовик" и он видит определенную отдельную группу товаров которую просто так на сайте не найдешь? Есть уже готовые варианты? Я 1 нашел, но с паленного сайта. Сюда вылаживать не буду, надо аналог только нормальный
  4. Есть плагин, он стоит работает все хорошо... но я хочу модерацию подключаю в product.tpl <meta property = "fb: app_id" content = "***" /> не хочет. Тогда ладно думаю создам под логин <meta property = "fb: admins" content = "***" /> тоже не хоче, подскажите в чем косяк, куда его подключить или в какой файл вписать?
  5. Есть сверстанная корзина (так понимаю, зря ее верстали) Нужно изменить стандартную на новую... цену и сроки в личку
  6. Gavan4eg

    Не полный перевод

    Тоже самое перевода нету все на инглиш
  7. Скачал модуль украинский язык, установил по аналогии как на 2.3 переволсь половина сайта, Home About и т.д не перевелось, причина в чем?
  8. Gavan4eg

    Изменение в Twig HTML

    Вообщем не нашел я где на кнопках менять и т.д, нашел только в пару местах. А счета вообще не нашел, подскажите где еще искать?
  9. Gavan4eg

    Изменение в Twig HTML

    Подскажите пожалуйста, как в Twig добраться к платежкам чтоб поменять шрифты и запитые поставить? Да и вообще к HTML как добратся?
  10. Проблема решена благодаря @AWARDO Изменил на UTF-8 все заработало
  11. Всем привет OpenCart Version 3.0.2.0 Заказы в админку приходят не корректно, в поле Emeil и телефон приходят "1" И нет это не клиенты вводят, а именно так меняет сам движок, или что-то подобное, есть решение проблемы? или куда копать? куда смотреть? спасибо P.S Если писать Латницей то все гуд, видно что пришло в админку фамилия мейл и т.д, а вот если русским написать то все единицы приходят
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.