Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gavan4eg

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gavan4eg

  1. Да не как у вас это не получится, посредник в виде PayPal, liqPay или еще какого нибудь банка должен быть...
  2. Товары для групп клиентов Opencart
  3. Добрый день, ребят нужен модуль для ограниченных круг лиц заказчиков. Типо, проходит человек регистрацию, я ему ставлю допустим статус "Оптовик" и он видит определенную отдельную группу товаров которую просто так на сайте не найдешь? Есть уже готовые варианты? Я 1 нашел, но с паленного сайта. Сюда вылаживать не буду, надо аналог только нормальный
  4. Есть плагин, он стоит работает все хорошо... но я хочу модерацию подключаю в product.tpl <meta property = "fb: app_id" content = "***" /> не хочет. Тогда ладно думаю создам под логин <meta property = "fb: admins" content = "***" /> тоже не хоче, подскажите в чем косяк, куда его подключить или в какой файл вписать?
  5. Есть сверстанная корзина (так понимаю, зря ее верстали) Нужно изменить стандартную на новую... цену и сроки в личку
  6. Тоже самое перевода нету все на инглиш
  7. Скачал модуль украинский язык, установил по аналогии как на 2.3 переволсь половина сайта, Home About и т.д не перевелось, причина в чем?
  8. Вообщем не нашел я где на кнопках менять и т.д, нашел только в пару местах. А счета вообще не нашел, подскажите где еще искать?
  9. Подскажите пожалуйста, как в Twig добраться к платежкам чтоб поменять шрифты и запитые поставить? Да и вообще к HTML как добратся?
  10. Проблема решена благодаря @AWARDO Изменил на UTF-8 все заработало
  11. Всем привет OpenCart Version 3.0.2.0 Заказы в админку приходят не корректно, в поле Emeil и телефон приходят "1" И нет это не клиенты вводят, а именно так меняет сам движок, или что-то подобное, есть решение проблемы? или куда копать? куда смотреть? спасибо P.S Если писать Латницей то все гуд, видно что пришло в админку фамилия мейл и т.д, а вот если русским написать то все единицы приходят

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.