Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интересно, кто мне сделало -1 в репутации?


Recommended Posts

Интересно, кто мне сделало -1 в репутации? Интересно знать, кто. Я тоже в долгу не останусь.

И вообще интересно на этом сайте, кто ничего не делает может минусовать.

Кто ничего не покупает может выставить рейтинг. В itunes можешь ставить рейтинг, если ты скачал это приложение, к примеру.

Склоняюсь к мысли в жопу эту репутацию, она не объективна.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не трудно догадаться что заминусовали вас здесь https://opencartforum.com/topic/15706-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0-iwsboxes/ если от этого вам будет легче я вам плюс поставил

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не трудно догадаться что заминусовали вас здесь http://opencartforum...D0%B0-iwsboxes/ если от этого вам будет легче я вам плюс поставил

Да знаю, где меня заминусовали. Почитал на форуме другие топики. Понял, что люди уже сталкивались с этим. Это система. Нет желания биться головой об стену.

Есть у меня теория, что это делают возможно для заработка. Находил я сайты, где можно недорого покупать положительные отзывы на всяких типа freelance.ru, free-lance.ru. Возможно скоро там появиться купить репутацию на https://opencartforum.com :) Ведь сайт популярный.

Спасибо milus за Вашу поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.