Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Снести мобильную версию сайта.


dadlime

Recommended Posts

Добрый день. Прошу совет.

Есть сайт :

Спойлер

 

Его мобильная версия просто ужасна, десктопная - еще терпимо.

 

Как можно максимально быстро и просто снести эту адаптивность на моб. устройства?

 

то есть интересует, чтобы  сайт, на мобильном, отображался как будто в хроме нажали "версия для пк" в настройках

 

Спасибо за помощь.

Змінено користувачем dadlime
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, dadlime сказал:

Добрый день. Прошу совет.

Есть сайт :

  Скрыть контент

 

Его мобильная версия просто ужасна, десктопная - еще терпимо.

 

Как можно максимально быстро и просто снести эту адаптивность на моб. устройства?

 

то есть интересует, чтобы  сайт, на мобильном, отображался как будто в хроме нажали "версия для пк" в настройках

 

Спасибо за помощь.

Пробуйте гуглить, это не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не думаю, что эксперт хочет послушать псевдоэкспертов. Мне кажется, сарказм эксперта несколько глубже... То, что вы задумали - не лучшая реализация. Вы этим не получите больше конверсий, а, скорее всего, сделаете только хуже. Замена шаблона с подходящей мобильной адаптацией (как вам советовали выше и то, что мне кажется, думает эксперт) - лучшее решение. Если ваш сайт сделан для продаж (бизнеса), вы рано или поздно к этому придете... Но это я, как псевдоэксперт, думаю...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kotus2002 сказал:

Я не думаю, что эксперт хочет послушать псевдоэкспертов. Мне кажется, сарказм эксперта несколько глубже... То, что вы задумали - не лучшая реализация. Вы этим не получите больше конверсий, а, скорее всего, сделаете только хуже. Замена шаблона с подходящей мобильной адаптацией (как вам советовали выше и то, что мне кажется, думает эксперт) - лучшее решение. Если ваш сайт сделан для продаж (бизнеса), вы рано или поздно к этому придете... Но это я, как псевдоэксперт, думаю...

возможно.

но тут немного не соглашусь. я вижу оч большой процент отказов с мобильного, так как откровенно сайт не юзабельный на моб версии.
на мобильном веб версия смотрится не идеально, но очень даже не плохо (по крайней мере лучше, чем мобильная)

 

удаление мобильной версии - временное решение, так по моему мнению (возможно  ошибочному), это сделать проще и быстрее, чем писать новую мобильную версию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, dadlime сказал:

я вижу оч большой процент отказов с мобильного, так как откровенно сайт не юзабельный на моб версии.

Так может дело не в мобильной версии?

Предположу, что те кому интересен данный товар, скорее совершит покупку с компа, а с телефона - это случайные посетители.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, SiteMix сказал:

Так может дело не в мобильной версии?

Предположу, что те кому интересен данный товар, скорее совершит покупку с компа, а с телефона - это случайные посетители.

90% трафика с контекста гугла, так что там все по целевым ключам зашли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, dadlime сказал:

это типа как эксперт знает ответ, но хочет посмотреть на советы "псевдоэкспертов"?  :D

нет. это как просто поржать как ТС накидают советов :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я тебе советую заморочиться, и стилизовать под гаджеты. Индексация без этого очень сильно теряется. Тебя никто не найдет или, если даже найдет, будут игнорировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.