Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить шаблон, добавить категории, сделать корзину, оформить шапку, изменить шрифт, поменять цвет


Recommended Posts

Друзья привет. Сделал шаблон опен карт, не могу понять как поменять шрифт категорий, как оформить шапку красиво и задать общий дизайн, требуется помощь , готов финансово отблагодарить пишите 89772561646

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы не на сайте знакомств.

Формируйте более-менее полный список задач на доработку и в раздел платных услуг.

С такими вводными, где выяснение нюансов займет больше времени чем сама работа, никто в здравом уме вам писать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.02.2020 в 15:40, Vetroff сказал:

Мы не на сайте знакомств.

Формируйте более-менее полный список задач на доработку и в раздел платных услуг.

С такими вводными, где выяснение нюансов займет больше времени чем сама работа, никто в здравом уме вам писать не будет.

Всё уже пишут, делают и зарабатывают деньги а как мне писать я без вас разберусь уж как нибудь  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, DMITRYPOZDEEV сказал:

Друзья привет. Сделал шаблон опен карт, не могу понять как поменять шрифт категорий, как оформить шапку красиво и задать общий дизайн, требуется помощь , готов финансово отблагодарить пишите 89772561646

А как вы сделали шаблон? если не можете поменять шрифт и даже изменить шапку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, DMITRYPOZDEEV сказал:

Всё уже пишут, делают и зарабатывают деньги а как мне писать я без вас разберусь уж как нибудь  

Да без проблем, кому и кобыла невеста, как говорится.

Итоговый результат покажете? Очень хочу ошибиться и увидеть что-то достойное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.