Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адрес главной страницы


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

У меня к вам вопрос:

Как придать адресу главной странице нормальный вид не domain.ru/index.php?route=common/home, а просто domain.ru

В настройках .htaccess говорили вставить следующее:

# Редирект для главной (с /index.php на /)

RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\ HTTP/

RewriteRule ^index\.html$ / [R=301,L]

RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/

RewriteRule ^index\.php$ / [R=301,L]

Но это не помогает, все равно идет с пхп пропиской. При этом все категории и товары отображаются нормально (domain.ru/category/product).Включен SeoPro.

Может необходимо что то поменять в коде или необходимы какие либо действия. Помогите пожалуйста, буду признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, у меня теперь категории к которым прописан SEO URL при переходе на них выбрасывает на главную страницу( Не знаете с чем связано? произошло после минимальных настроек "Моего магазина" поменял там локализацию, название, заголовок, мета-описание, логотип ну и все в принципе. до этого работало все нормально. и deadcow я не ставил

да и адрес меняется как положено типа http://my-avtomobile...a/desktops/mac/, но при этом отображается всеравно главная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использую для этого бесплатный модуль vqmod jg_no_common_home

Главный плюс - нет нужды править системные файлы

можете поделиться ссылочкой на модуль? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, у меня теперь категории к которым прописан SEO URL при переходе на них выбрасывает на главную страницу( Не знаете с чем связано? произошло после минимальных настроек "Моего магазина" поменял там локализацию, название, заголовок, мета-описание, логотип ну и все в принципе. до этого работало все нормально. и deadcow я не ставил

да и адрес меняется как положено типа http://my-avtomobile...a/desktops/mac/, но при этом отображается всеравно главная

.htaccess был неправильно настроен, все заработало, всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.