Перейти к содержанию
midgard

Глюк при попытке отобразить картинку

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. У меня установлен движок OpenCart 1.4.8b и происходит какая-то непонятная вещь. В общем при попытке загрузить картинку для просмотра (хоть на самом сайте, хоть в админке не важно) браузер резко перекидывает на чистый лист и постоянно грузится, это происходит бесконечно пока либо не закроешь вкладку, либо не щёлкнешь вернуться назад. Что самое интересное это происходит во всех браузерах, пробовал и оперой и файрфоксом и эксплорером. Тоже самое происходит и на другом движке: ocStore v0.1.6, я думал что глюк именно с ним, т.к. возможно ещё сырой. Но оказалось и с этим такая беда. Из-за чего такое может происходить, как это исправить?

Поделиться сообщением

midgard, берете firefox+firebug или googleChrome и отлавливаете ошибку.

здесь размышления особо не помогут.

Поделиться сообщением

Попробовал гугл хромом вроде все нормально. Придётся видимо на нём сидеть, жаль конечно расставаться с firefox'ом.

Поделиться сообщением

Проверьте работу в IE и Opera.

Если все ок, тогда уж однозначно что-то случилось с вашим браузером.

Отключите все дополнения в нем и пробуйте по одному включать.

Или переустановите его.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.