Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как правильно отредактировать\свестать страницу контакты?


Recommended Posts

Всем привет, делаю внутренние страницы магазина - страницы информации о нас\контакты.

Вопрос: насколько я понимаю за все страницы статей отвечает один шаблон - information.tpl. Как добавить свою верстку в страницы "О нас и Контакты"? Контент могу менять только из редактора самой  статьи. А вот шаблона который бы отвечал за вывод отдельно я не нашла. Или проще сделать вручную кастомную страницу, если верстка не типовая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, AUSS сказал:

Статью создавайте и в ней верстайте на здоровье

Я создала, а каким образом закидывать верстку? Напрямую забивать код верстки в редактор opencart в админке? И тогда если позволите, еще один, судя по шаблону concact.tpl можно добавить встроенный модуль карты и формы, но в модулях их не нашла. Как они добавляются в магазин?

Змінено користувачем KotovaSofa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, KotovaSofa сказал:

Всем привет, делаю внутренние страницы магазина - страницы информации о нас\контакты.

Вопрос: насколько я понимаю за все страницы статей отвечает один шаблон - information.tpl.

Есть информационные страницы типа О нас. Их шаблон information.tpl. Их можно редактировать в админке

Есть системная страница "Связаться с нами" доступная по ссылке contact или contact-us. Её шаблон concact.tpl. Эту страницу можно редкатировать только непосредственно в файле. За исключением тех данных которые выводятся из настроек.

 

Иногда делают страницу Контакты в информационной странице. Естественно, без формы обратной связи.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SiteMix сказал:

Есть информационные страницы типа О нас. Их шаблон information.tpl. Их можно редактировать в админке

Есть системная страница "Связаться с нами" доступная по ссылке contact или contact-us. Её шаблон concact.tpl. Эту страницу можно редкатировать только непосредственно в файле. За исключением тех данных которые выводятся из настроек.

 

Иногда делают страницу Контакты в информационной странице. Естественно, без формы обратной связи.

 

 

 

Спасибо, теперь всё поняла. А что насчет редактирования информационных страниц? Верстка на эти страницы добавляется прям как код в редактор кода opencart в админке? Или есть еще какой-то способ изменить визуальную составляющую этих страниц(ну и других добавленных в информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KotovaSofa сказал:

Спасибо, теперь всё поняла. А что насчет редактирования информационных страниц? Верстка на эти страницы добавляется прям как код в редактор кода opencart в админке? Или есть еще какой-то способ изменить визуальную составляющую этих страниц(ну и других добавленных в информацию.

стили в файл stylesheet.css
Верстка в редактор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, KotovaSofa сказал:

А что насчет редактирования информационных страниц? Верстка на эти страницы добавляется прям как код в редактор кода opencart в админке? Или есть еще какой-то способ изменить визуальную составляющую этих страниц(ну и других добавленных в информацию.

Ответы на многие вопросы есть там и там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.