Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Категории наоборот: можно ли так


wi127

Recommended Posts

Здравствуйте!

Хочу спросить совета у знающих людей, можно ли так сделать: есть задача - магазин магнитов с картинками клиента.

Хочу сделать товары: 1. магнит акриловый, 2. магнит пластиковый, 3 магнит металлический и т.д.

Каждый этот товар может быть сувенирным, детским, свадебным и т.п. - хочу сделать категориями.

Внимание, вопрос: можно ли запихать в карточку товара выбор категории? (чтобы получилась обратная логика - сначала выбирается не категория, а потом товар, а наоборот, сначала товар, а в нем выбирается категория. т.к. каждый товар может принадлежать к каждой категории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Хочу спросить совета у знающих людей, можно ли так сделать: есть задача - магазин магнитов с картинками клиента.

Хочу сделать товары: 1. магнит акриловый, 2. магнит пластиковый, 3 магнит металлический и т.д.

Каждый этот товар может быть сувенирным, детским, свадебным и т.п. - хочу сделать категориями.

Внимание, вопрос: можно ли запихать в карточку товара выбор категории? (чтобы получилась обратная логика - сначала выбирается не категория, а потом товар, а наоборот, сначала товар, а в нем выбирается категория. т.к. каждый товар может принадлежать к каждой категории)

Я понял что вы хотите. Ну я сделал бы это при помощи тех же самый категорий.

Создайте три основные (1. магнит акриловый, 2. магнит пластиковый, 3 магнит металлический), а все остальные сделайте их под категориями. Нарисуйте 3 красивые яркие картинки поставьте их на главной(ручками конечно) и привяжите к каждой ссылку на категорию...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх, если бы идея была создать 3 категории а в них подкатегории - этой темы бы не существовало (т.к. это стандартное решение и какие могут быть вопросы).... А надо 3 товара именно... скорее всего опциями делать буду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.