Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен хитрый экспорт данных


tarina

Recommended Posts

Очень нужен экспорт товара и заказов для последующей заливки в 1С: ТиС, чтобы в дальнейшем видеть прибыль с продаж и получать всевозможные отчеты в 1С. Сразу оговорюсь, сторону 1С тут не обсуждаю, обработка будет сделана под выходной файл из ocstore 1.5.4.1.

Таким образом нужны данные о том, что Вася Пупкин, проживающий в деревне Кузякина, купил 13 декабря 2012 года три айфона по цене 30 000 руб.

Итак по всем заказам, где "сделка завершена". Ну а далее, анализ будет в 1С.

Формат любой сvc, xml, xls.

Подскажите как бы это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неправда, я только 2-ва айфона купил и то, по 12 000 руб., а если серйозно, то напишите условия подотчетности, и смогут настроить, вопрос ещё в версии 1С...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, у меня написано три айфона =)

Версия 1С тут не играет роли, но если нужна, то 1С Предприятие 8.2 УТ 10.3. Обработка будет написана под любые поля.

Нужны данные о товаре (категория, наименование, производитель, код, цена, кол-во) которые были куплены(сделка завершена, т.е. оплачены). И конечно же кто купил, данные о покупателе (все что они заполняют при стандартной форме оформления заказа). Формат любой сvc, xml, xls.

А потом этот файлик я уже импортирую в 1С. Этот механизм неплохо бы, если бы был доступен обычному пользователю админкой. Т.е. кнопка- экспорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.