Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите хорошие настраиваемые шаблоны максимально заточенные под SEO


Recommended Posts

такой шаблон должен быть адаптивным, к тому же изначально созданным под мобильные устройства, а потом уже под десктоп + легкий и максимально незагруженный модулями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Zetx сказал:

такой шаблон должен быть адаптивным, к тому же изначально созданным под мобильные устройства, а потом уже под десктоп + легкий и максимально незагруженный модулями

Не обязательно что Mobile first разработанный шаблон, ниши ведь разные, откуда вам знать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно понимаю, что нет ничего идеального и под каждые задачи существуют определенные варианты их оптимальных решений. Я спросил порекомендовать максимально  адекватные шаблоны которые можно использовать для продвижения среднестатистического магазина на 2.3 (просто максимально адекватные решения из того что есть на сегодняшний день). Это первый опыт работы с OpenCart, поэтому нужно мнение опытных пользователей по шаблонам. Сам занимаюсь СЕО продвижением сайтов на самописном (не мной)  движке. Так же опыт работы с WP.. Из трех постов не одной рекомендации. Должны же быть какие-то наиболее распространенные решения с которыми можно работать и закрыть максимальное количество задач?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, StopWarez сказал:

Летает как угорелый, но это на 800 товаров примерно, сборка про, хостинг mchost

У меня порядка 5к товаров будет. Смотрел этот шаблон. Но дизайн демки, что-то не очень понравился. Насколько он гибкий по настройке дизайна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
On 1/25/2020 at 3:23 PM, Pavel969 said:

У меня порядка 5к товаров будет. Смотрел этот шаблон. Но дизайн демки, что-то не очень понравился. Насколько он гибкий по настройке дизайна?

 

я его ставил- дизайн там можно гибко настроить, но в итоге все равно сейчас ищу еще, чтобы в плане SEO было больше возможностей..

а вы что-то уже нашли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.