Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Правка верстки


Recommended Posts

Доброго всем дня! Ищу верстальщика. Необходимо внести правки в главную страницу, страницы товара и категорий. Есть подробное ТЗ. ocStore 3.0.2.0

Змінено користувачем ooolexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, ooolexa сказал:

Есть подробное ТЗ.

покажите

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Хочу поделиться своим печальным опытом работы с фрилансером, найденным на этом форуме. На мой запрос еще в конце января откликнулся некий ocdroid. Огласил стоимость работ в 12 тр, срок максимум неделя. Приложил примеры работ. Вроде бы все ок, я перечислил предоплату 20%, но после первой недели сказал что требуется доп время, немного не успевает. Ну ок, бывает. Вот только неделя эта потом превратилась в две и в три. Исполнитель постоянно кормил меня завтраками, после чего наконец родил сайт с правками. Вот только поставив сайт себе, обнаружилось куча багов, которые нужно исправлять - съезжающие строки, неработающие кнопки. Ошибки в сайте согласился исправить и даже внести еще некоторые изменения за ту же сумму. Вот только уже март, а ничего так и не сделано. Человек постоянно уходит в офлайн и может не появляться неделю. Постоянно извиняется и снова поступает так же.

К чему это я, потраченных денег и времени уже не вернуть, но возможно этот пост предостережет кого-то. Очень не советую обращаться к форумчанину ocdroid, результат вас разочарует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ooolexa сказал:

Хочу поделиться своим печальным опытом работы с фрилансером, найденным на этом форуме.

Подобный пост лучше запостить в соответствующий раздел -

Отзывы об исполнителях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
В 23.01.2020 в 14:55, ooolexa сказал:

Всем спасибо, исполнитель найден.

Сайт то доделали или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.