Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ooolexa

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ooolexa's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Добрый день. Возникло несколько вопросов по шаблону, перечислю по пунктам, чтобы было понятно что хочу реализовать. 1) На странице товара есть макет "Покупают вместе", очень нужная и востребованная функция, но перед её отображением я хочу вставить макет на модуль "Вместе дешевле", я не могу это сделать, так как на странице макетов для страницы продукта нет вывода "Покупают вместе", соответственно выше ничего не поставить. Все настройки данного модуля правятся только в настройках темы, единственное что можно сделать, так это переместить "Покупают вместе" в таб, что меня тоже не устраивает. Вопрос, как сделать так чтобы мой новый модуль "Вместе дешевле" стал сразу первым после описания товара, а не после "Покупают вместе". 2) Как безболезненно обновить шаблон чтобы не сбить цветовое оформление дизайна которое уже настроили для себя, согласно инструкции на странице http://faqaurus.aridius.ru/ ? Это будет корректно? Как получить обновление шаблона v.2.1.7, так как для меня модуль приобретал Rubynoid, мне у него запросить чтобы скинул архив или вы можете мне помочь в этом?
  2. @legioner26 Большое спасибо за решение вопроса, теперь всё отлично отображает с названием интернет магазина. Данный модуль действительно выделяет вас среди тысячи других, корректное заполнение seo url значительно облегчит работу админа, а meta вообще выше всяких похвал. Уверен, что данный модуль просто необходим каждому интернет магазину.
  3. @legioner26 Спасибо за ответ, у меня чуть отличается во вкладке основное, выглядит так: https://prnt.sc/11rizmo
  4. @legioner26 это понятно и сайт задан в настройках естественно, но пустота в meta, не выводит он имя магазина. https://prnt.sc/11rhjqp https://prnt.sc/11ri2yz
  5. Приветствую. Поставил обновление, появился вопрос OpenCart 2.3, для переменной {sn} - Название магазина откуда тянет информацию названия магазина, у меня не выводит эту информацию для meta, что посоветуете, где посмотреть.
  6. @mrz Подскажите как можно получить обновление шаблона, может попробовать файлы обновить и таким способом решить вопрос, у меня PHP версия 7.1 Отключал и фильтр, далее пробовал другие модули, но закономерности не могу найти.
  7. Вечер добрый. Возник вопрос, в категории не отображается акционная цена и стикер акция, и процентная скидка, на главной всё в порядке, а также в карточке товара всё в порядке. Подскажите где скорректировать и исправить этот чтобы в категории тоже цена акционного товара отображалась.
  8. Приветствую. При возврате например со второй на первую страницу товаров в категории, возникает ошибка A non-numeric value encountered in /home/c/cc41047/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 462 Посмотрел в файле строку, вот она: $this->document->addLink($this->url->link('product/category', 'path=' . $category_info['category_id'] . '&page='. ($page + 1), true), 'next'); Собственно вопрос, чего ругается, порылся поисковиком и ничего не нашел по этому вопросу. Шаблон у меня Aridius (Aurus) v.1.1.1 Даже наверно так:
  9. Подскажите, на странице производителя имею ошибку: Notice: Undefined variable: description in /home/c/cc41047/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/aurus/template/product/manufacturer_info.tpl on line 20 Файл прикрепил в аттаче. manufacturer_info.tpl
  10. @legioner26 ок, написал в личку, но хочу понимать результат работы, что будет в итоге, так как от того что я нарисовал и то что сейчас имеем не сказать что требуется огромных изменений. Поэтому нужно обсудить работу и результативность исполнения работы, а также обговорить об оплате. Если у кого-то есть ещё предложения по исполнению задач, то жду.
  11. По прежнему исполнитель не найден, запрос актуален, жду предложений по внесению правок.
  12. @Seax Обращайтесь в Достависта раз они такую акцию устроили, то пускай и оплачивают, у нас также такой один заказ упал, который уже на данный момент просчитывается на 850 рублей и мы явно за Достависта не собираемся его оплачивать, раз у них проблемы, пускай и расхлёбывают.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.