Перейти к содержанию
gyurza2000

Создание заказа админом

Рекомендуемые сообщения

Как это сделать?Часто бабульки хотят приехать и купить что их заинтересовало, без всяких регистраций и емэйлов. Как отпущенный им товар отразить в магазине?Я так понял что у админа нет возможности создавать фиктивные заказы. Как же учесть движение товара и денег?

Поделиться сообщением

Подождите, ка нет? А в Продажи => Заказы кнопка Добавить ?

Она создаёт новый заказ, там указываете данные что Вам надо.

Поделиться сообщением

пробовал...вроде всё помеченное звёздочами заполнял, а ругается на регион почему то, да и если бы не ругался...ну там куча полей к заполнению, а мне только товары надо вбить и обозвать его Фиктивным. И емэил уникальный для магаза должен быть?

Поделиться сообщением

с управлением заказами из админки вообще геморрой. сырой продукт.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, кнопку "создать" увидел, а вот попробовать не попробовал, действительно, как по мне, проще купить симпл модуль заказа на одной странице, и заказать через фронт , чем через админку.

Вопрос к OC TEam

Есть ли модуль позволяющий сделать заказ и редактирование заказа из админки, и что бы все поля были как у симпл модуля, на одной странице, а то получается каша какая то, + куча лишних полей со звёздочками.

Это лишнее и напрягает, может подскажете варианты решения сего вопроса, я думаю много людей со мной и товарищами отписавшимися выше согласятся, что это необходимо.

Поделиться сообщением

Перерыл форум, и пользовался поиском, ничего не нашол к сожалению :|

Поделиться сообщением

Тема старая, но очень актуально! Кто нибудь смог решить проблему???

Поделиться сообщением

Если есть уже клиент и как создать ему заказ из админки? Неужели вручную надо забивать все его данные? Version 1.5.4.1

Поделиться сообщением

начнем с "кучи звездочек": этот вопрос нужно задавать в принципе себе, а нах вы их там наплодили? этих обязательных полей для заполнения? зато побывали в шкуре вашего покупателя (90% которых просто кидают заказ на половине оформления и сваливают с вашего магазина) . Ставьте симплу с редактируемыми полями, оставьте только самую необходимую часть для осуществления заказа, без которой оплата и доставка просто не осуществима и тогда не будет проблем через фронтед провести заказ и не надо будет лишних костылей создавать в админке

Поделиться сообщением

Если есть уже клиент и как создать ему заказ из админки? Неужели вручную надо забивать все его данные? Version 1.5.4.1[/size]

- Найдите покупателя в админке

- залогиньтесь под его акаунтом

- наберите нужные товары и оформите заказ

Поделиться сообщением

Если есть уже клиент и как создать ему заказ из админки? Неужели вручную надо забивать все его данные? Version 1.5.4.1[/size]

- Найдите покупателя в админке

- залогиньтесь под его акаунтом

- наберите нужные товары и оформите заказ

Да уж, геморойно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.