Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание заказа админом


gyurza2000

Recommended Posts

Как это сделать?Часто бабульки хотят приехать и купить что их заинтересовало, без всяких регистраций и емэйлов. Как отпущенный им товар отразить в магазине?Я так понял что у админа нет возможности создавать фиктивные заказы. Как же учесть движение товара и денег?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пробовал...вроде всё помеченное звёздочами заполнял, а ругается на регион почему то, да и если бы не ругался...ну там куча полей к заполнению, а мне только товары надо вбить и обозвать его Фиктивным. И емэил уникальный для магаза должен быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, кнопку "создать" увидел, а вот попробовать не попробовал, действительно, как по мне, проще купить симпл модуль заказа на одной странице, и заказать через фронт , чем через админку.

Вопрос к OC TEam

Есть ли модуль позволяющий сделать заказ и редактирование заказа из админки, и что бы все поля были как у симпл модуля, на одной странице, а то получается каша какая то, + куча лишних полей со звёздочками.

Это лишнее и напрягает, может подскажете варианты решения сего вопроса, я думаю много людей со мной и товарищами отписавшимися выше согласятся, что это необходимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Если есть уже клиент и как создать ему заказ из админки? Неужели вручную надо забивать все его данные? Version 1.5.4.1[/size]

- Найдите покупателя в админке

- залогиньтесь под его акаунтом

- наберите нужные товары и оформите заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть уже клиент и как создать ему заказ из админки? Неужели вручную надо забивать все его данные? Version 1.5.4.1[/size]

- Найдите покупателя в админке

- залогиньтесь под его акаунтом

- наберите нужные товары и оформите заказ

 

Да уж, геморойно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 years later...
17.01.2024 в 23:19, Leon1355207 сказал:

пройшло 11 років, а проблема та сама

Не вижу проблем - оформлять через фронт модулем упрощённого заказа - отличный вариант. А если у вас плохо на фронте - думайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.