Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Последнее посещение сайта для зарегистрированных покупателей


Recommended Posts

Добрый день, в опенкарт на странице (Покупатели->покупатели) выводится дата добавления пользователя. Хотелось бы видеть ещё и дату последнего посещения сайта каждым зарегистрированным пользователем, чтоб можно было видеть, кто давно не заходил на сайт... Что-то не могу найти ничего похожего.

Змінено користувачем shtormIK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, shtormIK сказал:

Добрый день, в опенкарт на странице (Покупатели->покупатели) выводится дата добавления пользователя. Хотелось бы видеть ещё и дату последнего посещения сайта каждым зарегистрированным пользователем, чтоб можно было видеть, кто давно не заходил на сайт... Что-то не могу найти ничего похожего.

Гугл аналитик в помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, S1mple сказал:

Гугл аналитик в помощь!

 

Вы бы хоть почитали что я спрашиваю. Гугл аналитик составит мне список зарегистрированных пользователей с датами посещений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, shtormIK сказал:

 

Вы бы хоть почитали что я спрашиваю. Гугл аналитик составит мне список зарегистрированных пользователей с датами посещений?

Тогда нужно модуль писать, готовых решений не встречал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавить нужное поле с типом датой
в либе customer в конструкторе изменить запрос

А вот остальное, просмотр даты, действия с датой, здесь нужен модуль
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно, что никто до сих пор такого не сделал, очевидно же, это удобно, отсортировать список пользователей по дате посещения, тем кто давно не был, можно отправить рассылку, мол вы давно не заходили на наш сайт, ...

Попробую сам поковырять, если не получится, буду просить помощи...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


от того что не заходил - не холодно - не жарко

Недавно была поставлена такая задача

 

Цитата

Нужно найти новых клиентов , которые в период  '2019-09-02' and '2019-11-30' сделали заказ и до этого периода у них не было ни одного заказа. В таблице нужен Номер заказа имейл имя фамилия, телефон.


Т.е. такую задачу я понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.