Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разыскивается кудесник по кастомизации OpenCart


Recommended Posts

Всем привет!

Требуется разработка интернет магазина по продаже компьютеров.

Возможно надо будет существенно доработать некоторые модули или написать новые.

Краткое ТЗ, бизнес-логику со схемами страниц, для предварительной оценки, готов выслать всем по запросу.

Единственное пожелание к кандидатам, это наличие портфолио, с реально работающими магазинами на опенкарт.

Пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пишите ориентировочный бюджет проекта, а то многие приходят и ищут кудесника, а потом выясняется что за свой бюджет они могут получить только начинающего верстальщика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а Вы пишите, как и писали ранее, что работаете от пятнашки, и будет все по чесноку

* работаю от 15-шки на стороннем форуму движке .. + портфолио :)

p.s. по поводу ТЗ написал Вам в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

таки и я по чесноку, найдете что сделать на моем сайте на сумму 30000 рублей - плачу, более того, товар до 2000 руб. в подарок к концу света. Обоснование работы, прошу на вид, т.е. Вы реально улучшаете работу сайта (оптимизация всего, чего возможно для быстрой загрузки), предлагаете и устанавливаете (возможно пишите модули, обосновывая зачем мне это нужно) и все в паблик. Но, уверен, что Вы можете только малолетним в уши дуть, а мне ответа не дадите. сайт мортем точка ру, надеюсь найдете, обоснуете и разведите меня на 30000 руб.

Гоните 30ку ))

post-8078-0-99714800-1355256339_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за отклики и интерес.

По поводу бюджета.

На халву никто не рассчитывает. Если отталкиваться от трудозатрат, возможно, это от одного до максимум двух рабочих дней.

На первом этапе нужно будет поудалять/скрыть все лишние элементы (ссылки на кабинет, поля форм), ну и упростить процедуру заказа.

Подробнее вышлю всем желающим, в ближайшее время после ознакомления с портфолио.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно надо будет существенно доработать некоторые модули или написать новые.

Если отталкиваться от трудозатрат, возможно, это от одного до максимум двух рабочих дней.

Первое заявление совсем не вяжется со вторым.

видимо, "заказчик" "считает", что компьютер сам все делает, а программист нажимает только на одну кнопку "запустить процесс".

Интересно, как заказчик оценивает стоимость 2х дней работы программиста?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первое заявление совсем не вяжется со вторым.

видимо, "заказчик" "считает", что компьютер сам все делает, а программист нажимает только на одну кнопку "запустить процесс".

Интересно, как заказчик оценивает стоимость 2х дней работы программиста?

ТЗ тоже для среднего сборщика вместо ожидаемого ухххх! (:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.