Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите выбрать фильтр товаров по атрибутам


krashman

Recommended Posts

Добрый день.

 

Хочу выбрать фильтр товаров по следующим критериям:

  • Фильтрация на основании атрибутов товара (мы очень тщательно прорабатываем характеристики для каждого товара - поэтому данные фильтрации уже имеются)
  • Создание SEO-страниц фильтра, 
  • Ну и прочие моменты типа скорость обработки запросов, правильность формирования всего с точки зрения СЕО

 

Сам уже поизучал имеющиеся варианты.

Как понял есть основной фаворит — OCFilter. Много покупают, все радуют: говорят, что быстрый и по СЕО очень хорош.

Но для меня это странно...Может я конечно не разобрался до конца и что-то не увидел. Подскажите, пожалуйста, если не прав:

 

Как я понял, там фильтрация происходит без привязки к атрибутам — нужно создавать новые (свои) параметры фильтрации. Выходит, в моём случае, придётся делать двойную работу: продолжать заполнять атрибуты (для полноты информации в карточке товара) и ещё отдельно создавать параметры для фильтрации, выбирать для каждого товара свои значения. Ну такое себе. Плюс, с атрибутами можно работать через CSV Export/Import, а с параметрами фильтра, можно ли их через Excel заполнить, а не вручную, заходя в каждый товар?

 

До этого на других магазах юзал FilterPro. В общем-то задачу свою выполняет - фильтрует по атрибутам. Но приходилось танцевать, как до так и во время: часто возникали какие-то баги и проблемы с выводом того, чего не надо. Также много уже встречал негативных обращений по части кода, сео-адекватности и прочего.

 

В общем хочу найти замену, чтобы фильтровал по атрибутам и был так же хорош как OCFilter.

Есть варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В OCFilter есть кнопка в настройка, копировать атрибуты/опции с товаров, все характеристики/опции которые вы прописали в товарах, будут созданы фильтры со значениями, отключить не нужные фильтры можно в настройках.

Создаёте товар в алминке/екселе, загружае то е товар на сайт, после заходите в настройки фильтра и нажимаете копировать

Змінено користувачем Drovocek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из сео фильтрами главное, чтоб в поиск не попадали не нужные страницы фильтра, насколько мне известно, то ocfilter вроде с этим начал справляться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Drovocek сказал:

В OCFilter есть кнопка в настройка, копировать атрибуты/опции с товаров, все характеристики/опции которые вы прописали в товарах, будут созданы фильтры со значениями, отключить не нужные фильтры можно в настройках.

Создаёте товар в алминке/екселе, загружае то е товар на сайт, после заходите в настройки фильтра и нажимаете копировать

спасибо!

значит он вполне подходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.