Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин чай 43


Recommended Posts

Чай43 (точка) рф - качественный чай

oStore 1.5.4.1

шаблон дефолтный

модули все бесплатные кроме simple-регистрации/заказа

Опыта немного это мой первый магазин, прошу активно покритиковать)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не видно слайды. Хром 23 :)

Логотип в гифе - немного режет глаз, лучше сделайте в хорошем качестве и статический :)

+ можно фон в чуть более высоком качестве сохранить )

Ну и основная "проблема" - человек заходит на главную, и ему нужно прокручивать вниз мимо текста, слайдов и деда мороза до рекомендованных товаров.

В категориях тоже самое, если тексты сеошные - лучше переместить их вниз под товары :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не видно слайды. Хром 23 :)

Логотип в гифе - немного режет глаз, лучше сделайте в хорошем качестве и статический :)

+ можно фон в чуть более высоком качестве сохранить )

Ну и основная "проблема" - человек заходит на главную, и ему нужно прокручивать вниз мимо текста, слайдов и деда мороза до рекомендованных товаров.

В категориях тоже самое, если тексты сеошные - лучше переместить их вниз под товары :)

спасибо.

проверил на 2х компах в хроме 23 слайдер работает.

лого не в ГИФе, это банер)) но на счет качества учту, хотелось сделать поменьше вес.

на счет категорий тогда если товаров много то текст совсем далеко будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, это адблок убрал картинки, но оставил навигацию :)

Текст в категориях хороший, интересно почитать :)

Просто чаще всего такие тексты сеошные.. читать их не особо приятно, поэтому их сдвигают стилями или шаблоном пониже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


критика проста (мой первый был еще хуже) не занимайтесь фигней, дабы не было стыдно знакомым в глаза смотреть, дизайн нужно либо покупать либо делать самому, если умеете. А так большинство выставленных здесь работ - показ умения купить домен, залить на хостинг, забить товары, потратиться на модуль simple да бесплатный либо копеечный шаблон. Без обид, когда два-три месяца поюзаете - сами поймете

То есть так!?

Ваш сайт

Шаблон

По мне так в этом магазине писанины много.У меня вообще буквафобия,А с таким хреново читаемым шрифтом это просто наказание.Ну и дешёвая бегущая строка это для школоты,которая стругает пачками бесплатные сайты ,где нибудь на Ucoz.

Хотя сам внешне довольно приятный магазинчик!

Изображение

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чай - качественный чай

Качеством и не пахнет тут!

Не по наслышке занимаюсь чаем около года с ноля как говорится... работу нашу наверняка видели по этой тематике.

Это я к чему вообще.... вы собрались продавать как Вы заявляете качественный чай ,но подать это не смогли.

В интернет-магазине Вы можете продать только качественными фотоснимками и никакими другими способами. Т.е. фотокарточка - даст основную конверсию.

Наймите хорошего фотографа (найдите среди любителей чая) - уверен что найдёте если постараетесь.

Такой товар двигать сложно и конкуренции довольно много включая самих китайцев которые умеют продавать но забивают на контент магазинов так как продают они в основном оптом и мелким оптом ( они то есть берут ценами и качеством)

Поэтому есть возможность отличиться и показать свои серьёзные намерения покупателю.

Удачи

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.