Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как подставить другую цену в фильтре товаров на Opencart?


Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть сайт на ocStore 2.3.0.2.3, установлен модуль Mega Filter PRO, на сайте у каждого товара присутствует 3 типа цен, розничная, оптовая от 3000 руб. и оптовая от 30000 руб..
В фильтре, в графе минимальная цена, отображается розничная цена. Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы значение минимальной цены в фильтре бралось из оптовой от 30000 руб., а не из розничной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго.
лучше отключить фильтр цены и вывести вилку цен -
от и до
Сортировка ж есть по цене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Доброго.
лучше отключить фильтр цены и вывести вилку цен -
от и до
Сортировка ж есть по цене

Но опять же, как я понимаю, сортироваться будет от розничной (самой высокой) цены которая стоит по умолчанию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, elementalxp сказал:

Но опять же, как я понимаю, сортироваться будет от розничной (самой высокой) цены которая стоит по умолчанию?

ну да
если вы цены распределили по группам. то при авторизации своя группа будет видеть свою цену.
если автор фильтра с головой дружит и в курсе что по мимо основного поля цены есть ещё и групповые цены во вкладке скидок при кол-ве 1шт
А MFP шифрован и может быть так что кроме самого автора там это фиг кто решит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.