Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен ли vqmod?


sh0ut
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, скажите не повредит ли магазину постоянное хранение нескольких модулей на vqmod'е, для разработчика vqmod штука классная, но после того как модуль прошёл обкарту нужно ли вшивать его в код магазины или можно оставить на vqmod'е и не грузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Тоже сейчас задался этим вопросом... Плагины на vqmod проверил... Теперь думаю - стоит ли внедрить их в код и снести vqmod... ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лучше оставляйте vqmod - последующие обновления будет более просты.

 

Он никакой лишней нагрузки не создает - результаты применения изменений сохраняются и все последующие запуски измененный файл берется из кеша.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Он никакой лишней нагрузки не создает - результаты применения изменений сохраняются и все последующие запуски измененный файл берется из кеша.

 

А Вы проверяли? Это лишнее промежуточное звено. Я замерял время загрузки с vqmod и без. Разница ~1,5 - 2 раза. На слабом хостинге это заметно, снес его и все закрутилось быстрее. Да и при внесении своих правок в код движка сайта не очень удобно: не видно в исходниках vqmod'овские правки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Перерыл форум, поиск, но нашел эту тему. Если не по теме, то простите. 

Вопрос в следующем - а зачем он вообще нужен этот мод? Из описания я ничего не понял какие преимущества он дает. Чего я не смогу сделать, если его не установлю? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Перерыл форум, поиск, но нашел эту тему. Если не по теме, то простите. 

Вопрос в следующем - а зачем он вообще нужен этот мод? Из описания я ничего не понял какие преимущества он дает. Чего я не смогу сделать, если его не установлю? Спасибо.

Ищите лучше - https://opencartforum.com/topic/2205-chto-takoe-vqmod-kak-ego-ustanovit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.