Перейти к содержанию
Serdes

Синхронизация 1С 8.2 (двухсторонний обмен) с OpenCart

Рекомендуемые сообщения

Только что реализовал двухсторонний обмен с 1C 8.2 УТ 11(выгрузка номенклатуры(товара) и загрузка заказов) с OpenCart 1.5.3.1.

Обмен происходит по стандарту CML 2.05.

Пока не все умеет, что позволяет стандартная выгрузка УТ 11 или УТ 10, дело времени.

К следующей неделе думаю реализую весь функционал.

Кого интересует данный модуль: пишите ваши данные (Версия 1С, версия конфигурации, версия интернет магазина).

Поделиться сообщением

osStore 1.5.4.1 выгрузить заказы в 1С Торговлю 10.3

Ну и из 1С конечно в магазин - категории, названия, картинкИ, описание, штрих-коды, характеристики, цены, остатки.

Поделиться сообщением

Добрый день. Вы планируете его распространять на платной основе? Мне интересно посмотреть реализацию обмена заказами (исходники для магазина)

Поделиться сообщением

Добрый день. Вы планируете его распространять на платной основе? Мне интересно посмотреть реализацию обмена заказами (исходники для магазина)

Да, планирую распространять на платной основе, чтобы была мотивация на выпуск новых версий, под новые стандарты. И чтобы ТП осуществлять.

osStore 1.5.4.1 выгрузить заказы в 1С Торговлю 10.3

Ну и из 1С конечно в магазин - категории, названия, картинкИ, описание, штрих-коды, характеристики, цены, остатки.

На днях поставлю 1.5.4.1 и УТ 10.3 протестирую, результат в личку напишу.

P.S. Модуль пока не продается, так как он сырой. Могу только у себя продемонстрировать, ну кому интересно.

Поделиться сообщением

Могу только у себя продемонстрировать, ну кому интересно.

Покажи XML выдачи из 1С с изменениями в заказе. =)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.