Jump to content
Sign in to follow this  
Satriani

На попап странице "заказ в 1 клик" выпадает портянка из ошибок

Recommended Posts

Ребята, привет. Всех с НГ! Настало и мое время обратиться за помощью.

Имеется: OcStore2.3.0.2.3  Тема: дефолт

Модули которые поставил.: Opencart - Быстрый заказ for OpenCart 2.3.x, Y.CMS 2.0 for Opencart 2.0.x - 2.3.x, MicrodataPro 7.0 for Opencart 2.3, MicrodataPro temp fix, СДЭК, + прекрутил SSL.

Замечания в работе: При установке модулей, перезаписи файлов небыло.  Сразу после установки "заказ в один клик" - все тестировалось и все работало как надо. Модуль показывал картинку товара. Ошибок небыло. Далее, стандартный набор модулей. ставил, настраивал. Потому прекрутил SSL .

Решил нумерацию заказов изменить, покрасивее сделать. залез в PHP MyAdmin нашел таблицу order , столбик order-id. Ну и изменил в последнем заказе номер заказа. Давай тестировать...

Вообщем. В какой то момент про*пал вспышку. Сделал тестовый "заказ в один клик" - вывалилась портянка:

К слову говоря. все работает. и заказы проходят как через корзину, так и через форму быстрого заказа "в 1 клик". Но с ошибками надо как то разобраться, не правильно это как то все.  Я откатил базу мускульную, ну и по FTP откатился, (мало ли)  Ошибки продалжают вываливаться.

Буду признателен всем кто поможет. Если найдется очень уверенный пользователь кто может все сделать правильно, без костылей и пр..  Готов сделать материально-новогодний подарок, финансово выраженный в российских рублях.

Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/image.php on line 105Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/image.php on line 113Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/image.php on line 116Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/image.php on line 118Warning: Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in /home/u498909/interphone.shop/www/catalog/controller/common/buyoneclick.php on line 167 and defined in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.phpon line 24Notice: Undefined variable: currency in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined index: in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined variable: currency in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined index: in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined variable: currency in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined index: in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined variable: currency in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 30Notice: Undefined index: in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 30Warning: Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in /home/u498909/interphone.shop/www/catalog/controller/common/buyoneclick.php on line 182 and defined in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.phpon line 24Notice: Undefined variable: currency in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined index: in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined variable: currency in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined index: in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined variable: currency in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined index: in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined variable: currency in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 30Notice: Undefined index: in /home/u498909/interphone.shop/www/system/library/cart/currency.php on line 30

2020-01-01_14-15-07.png

сама причина этих ошибок не тут, а где-то в другом месте вообще.

И надо искать системно

20 минут назад, nikifalex сказал:

сама причина этих ошибок не тут, а где-то в другом месте вообще.

И надо искать системно

Я мало понимаю что там написано, но есть понимание, что к модулю "заказ в 1 клик" никакого отношения не имеет. Я курил форумы, пришел к выводу, что у меня получилось смодулировать ошибку которая есть в OcStore и "типа" в чистом опенкарте ее "типа" нет.

1 час назад, Satriani сказал:

Я мало понимаю что там написано, но есть понимание, что к модулю "заказ в 1 клик" никакого отношения не имеет. Я курил форумы, пришел к выводу, что у меня получилось смодулировать ошибку которая есть в OcStore и "типа" в чистом опенкарте ее "типа" нет.

вот что выдает поиск по вашим ошибкам

и на все три ваших проблемы там есть ответ.

В 01.01.2020 в 17:06, Dimasscus сказал:

вот что выдает поиск по вашим ошибкам

и на все три ваших проблемы там есть ответ.

Дружище Dimasscus, спасибо большое за ответ! 

Полутора суток курил форумы, а то что ты прислал, перечитывал по нескольку десятков раз. Ковырял код.

Не буду писать много, хоть хочется выговориться по полной )

Ребята, у кого такие ошибки выпадают, собака зарыта в buyoneclick.php  (кто бы мог подумать?)

Я прикреплю сюда правильный файл. И наверно, напишу еще в ветке, где этот модуль лежит.

Модуль хороший (заказ в один клик), но я его нытьем и катанием улучшил. 

В сухом остатке что бы никто из ребят не тратил время:

Файл который находится на пути: www/catalog/controller/common/buyoneclick.php меняем на файл который я приложил.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ИМЕННО В ПАПКЕ КАММОН, ЕГО МЕНЯЕМ. (потому что по соседству в соседней папке под названием чекаут (checkout) есть еще один buyoneclick.php

P.S. предмет моей гордости переполняет))) Годами пасусь на форуме, флудить нет желания, наверно в силу своего возраста, поэтому мало активен. Ну а тут, хоть что-то хорошего сделал сам.

Еще раз, большое спасибо.

buyoneclick.php

19 минут назад, Satriani сказал:

Дружище Dimasscus, спасибо большое за ответ! 

Полутора суток курил форумы, а то что ты прислал, перечитывал по нескольку десятков раз. Ковырял код.

Не буду писать много, хоть хочется выговориться по полной )

Ребята, у кого такие ошибки выпадают, собака зарыта в buyoneclick.php  (кто бы мог подумать?)

Я прикреплю сюда правильный файл. И наверно, напишу еще в ветке, где этот модуль лежит.

Модуль хороший (заказ в один клик), но я его нытьем и катанием улучшил. 

В сухом остатке что бы никто из ребят не тратил время:

Файл который находится на пути: www/catalog/controller/common/buyoneclick.php меняем на файл который я приложил.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ИМЕННО В ПАПКЕ КАММОН, ЕГО МЕНЯЕМ. (потому что по соседству в соседней папке под названием чекаут (checkout) есть еще один buyoneclick.php

P.S. предмет моей гордости переполняет))) Годами пасусь на форуме, флудить нет желания, наверно в силу своего возраста, поэтому мало активен. Ну а тут, хоть что-то хорошего сделал сам.

Еще раз, большое спасибо.

buyoneclick.php 10 \u043a\u0411 · 0 downloads

спасибо вам за развернутый ответ. многие кто придут за нами - будут благодарны!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Azimrin
      Приветствую! (Я тут впервые, если пишу не туда, просьба перенести в соответствующий раздел)
      Пользуюсь обычной версией Opencart 3.0.3. Установил связку Simple и Filterit. Читал, пробовал и многие задачи решил с помощью этих модулей. А точнее создал варианты для метода доставки зависящие от "региона". Если кому интересно, могу подробно рассказать (актуально для собственной доставки).

Добавил НАБОРЫ ПОЛЕЙ У ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ

Первое поле это Дата, с этим вроде как разобрался и всё работает.
      Второе поле это время, но не конкретное, а временные диапазоны. Всё что я мог сделать это добавить поле Радиокнопки и прописать им значения в ручную.

Для отображения в Оформлении заказа этого достаточно. Но из этого вытекают два минуса.
      Первый минус. Нужно, чтобы в текущем дне, за час до назначенного времени (в диапазоне) слот не был активен. // Требуется для избежания заказа, когда доставка уже выполняется.
      Другими словами, если наступило уже 8 утра, то первый слот на этот день уже не может быть доступен. На данный момент слоты доступны всегда и в любой день.

Второй минус. На странице Заказы поля созданные в Simple отображаются во вкладке Дополнительно (если установить модификатор от Simple) и в Комментариях к заказу (без модификатора). Нужно, чтобы Дата и Время выводились отдельными полями в Информации о заказе, а так же в списке заказов с возможностью сортировать список по дате и\или по временным слотам.

Помогите разобраться и решить задачу. Спасибо.
    • By morozzko
      Добрый день!
      Иногда падают заказы без номера телефона. Стоит модуль Simple, около номера телефона есть звездочка, сколько я не пытался оформить без номера - не могу.
      1 из 20 заказов(образно) падает без номера телефона и если клиент указывает почту, связывались по почте. 
      Сейчас начали падать заказы без номера и с почтой вида "empty*цифры*@localhost.net".
      Нужно выяснить в чем проблема и починить.

Вопросов и задач хватает, буду рад продолжительному сотрудничеству.
    • By morozzko
      Добрый день!
      Иногда падают заказы без номера телефона. Стоит модуль Simple, около номера телефона есть звездочка, сколько я не пытался оформить без номера - не могу.
      1 из 20 заказов(образно) падает без номера телефона и если клиент указывает почту, связывались по почте. 
      Сейчас начали падать заказы без номера и с почтой вида empty*цифры*@localhost.net.
      Нужно выяснить в чем проблема и починить.

Вопросов и задач хватает, буду рад продолжительному сотрудничеству.
    • By distit
      SELECT orders.order_id, clients.name AS client_name, clients.phone, users.login, order_status.name, SUM(products.price * order_content.quantity) as order_price FROM orders, order_status, users, clients, products,order_content WHERE (orders.status_id = order_status.status_id) AND (users.user_id = orders.user_id) AND (clients.client_id = orders.client_id) AND (orders.order_id = order_content.order_id) AND(order_content.product_id = products.product_id) GROUP BY(orders.order_id)
      выводит пустую таблицу 
    • By shchs
      1 800.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

OrderPro - Расширенный редактор заказа для 1.5.x.x
      OrderPro - Редактор заказа в админ панели интернет-магазина.

Позволяет выполнять практически любые действия с заказом:
      1. Создавать/изменять/копировать заказы.
      2. Изменять цену/количество/опции/скидки у товара.
      3. Добавлять/удалять товары в заказе.
      3. Изменять данные покупателя/адрес доставки в заказе.
      4. Регистрировать гостей как покупателей на основе данных в заказе.
      5. Изменять способы оплаты и доставки с автоматическим**/ручным пересчетом стоимости.
      6. Добавлять произвольные скидки/наценки на сумму заказа.
      7. Управлять бонусными баллами/купонами/сертификатами/партнерской комиссией в заказе.
      8. Добавлять историю заказа.
      9. Имеет интерфейс с удобной группировкой данных без ненужных повторений/ограничений полей.
      ** - если метод доставки при расчете подгружает какие-либо скрипты/карты, то такой метод возможно
      не сможет автоматически обновить свою стоимость. Но в любом случае вы будете иметь возможность сохранить
      данные его первичного расчета при (оформлении заказа).

Перед установкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с порядком новой установки и обновления,
      описанном в файле "readme.rus" в архиве с модулем.

Известные несовместимости (ограничения):
      1. Дополнение не совместимо с модулями влияющими на подсчет итогов заказа, у которых "код итога" называется "discount"
      Обычно файлы такого дополнения также имеют названия "discount.php" и в файле модели "catalog\model\total\discount.php"
      имеют строку: "$total_data[] = array('code' => 'discount'

Условия приобретения:
      1. Данное дополнение распространяется по принципу 1 лицензия - 1 домен + 1 тестовый домен.
      2. Поддомены считаются отдельным доменом!
      3. Тестовым доменом может быть только либо технический адреса хостинга, либо поддомен "test" основного домена.
      4. Модуль распространяется по принципу "как есть", со всеми его особенностями, достоинствами
      и недостатками, как имеющимися в данный момент так и выявленными в будущем, поэтому
      любые исправления или изменения модуля возможны только по воле автора и никак иначе.
      5. В модуле используется технология защиты, препятствующая несанкционированному использованию модуля,
      а также ограничивающая изменение файлов с его кодом.
      6. Данная защита не снимается ни при каких условиях.
      7. Применение средств и методов, позволяющих обойти используемую технологию защиты, являются незаконными.
      8. Лицензия возврату не подлежит!
      9. Продукт не является бесплатным программным обеспечением и не может распространяться в какой-либо форме где-либо без письменного согласия автора.

Условия Тех.поддержки:
      1. Вопросы по поддержке вы также можете задавать по почте shchs@ya.ru, либо по скайпу: ashchs
      2. Активация дополнения выполняется в течении суток с момента покупки.
      3. Тех.поддержка оказывается в течении двух суток с момента поступления запроса.
       3.1 Тех.поддержка оказывается при предоставлении доступа в админ.панель и к файлам сайта по протоколу FTP.
      4. В условия тех.поддержки не входит:
       4.1 согласование работы дополнения с какими-то либо другими модулями.
       4.2 настройка и запуск дополнения на версиях opencart/ocstore отличных от явно заявленных.
       4.3 изменение работы или добавление каких-либо новых функций.
      5. Поддержка оказывается только легальным и добросовестным покупателям, купившим данный продукт непосредственно у автора, а также на сайте opencartforum.com

Системные требования:
      1. Минимум PHP 5.3
      2. Vqmod
      3. IonCube loader последней версии
      4. Opencart/OcStore 1.5.2.x-1.5.6.x

Приобретая данное дополнение, вы тем самым соглашаетесь с системными требованиями, ограничениями, условиями покупки и тех.поддержки.

Для приобретения дополнительных лицензий обращаться на shchs@ya.ru
      Возможно получение тестовой лицензии на 10 дней - писать на shchs@ya.ru

Демо:
      http://mambasu.ru/admin
      demo
      demo
      Добавил shchs Добавлено 10.02.2016 Категория Редакторы Системные требования Ioncube Loader, Vqmod Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Старая цена  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.