Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать перезагрузку страницы при обновлении корзины


Valery332

Recommended Posts

Доброго времени суток. Сайт https://builder.com.ua/ ocStore3. Хочу в рамках +- стандартного функционала сделать всплывающую корзину. Сразу прошу не советовать сторонние модули, знаю о их наличии. Как динамически менять {{ product.total }} без перезагрузки страницы, какие есть варианты?

1. Файл common.js в стандартную функцию добавления товара дописал вывод модального окна

$.ajax({
url: 'index.php?route=checkout/cart',

...

2. Файл checkout/cart.twig Добавил кнопки +-

3. При нажатии кнопки обновить, пользователя редиректит на checkout/cart . Файл checkout/cart.php закомментил

//$this->response->redirect($this->url->link('checkout/cart'));

Редиректит только на другую страницу, делал костылем с перезагрузкой текущей странице, но потом отказался от такого решения. 

Кто-то знает как сделать по уму, с динамическим обновлением значения тотал_прайс без перезагрузки страницы и скипа модального окна?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать новый контроллер/акшен, который будет принимать на вход товар и его кол-во новое, а возвращать итого и через js посылать туда запросы ajax-ом и потом обновлять данные в окне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.