Jump to content
Sign in to follow this  
donoway

Где убрать отображение количества отзывов на вкладке

Recommended Posts

Сейчас у товаров вкладка отзывы отображается так Отзывы (0).

Нужно, чтобы количество не отображалось. Где это убрать?

Подключил комментарии вконтакте, но опыта, чтобы проверить есть или нет коменты - нет. Поэтому проще отключить наверно.

гораздо легче убрать сами отзывы

Сейчас у товаров вкладка отзывы отображается так Отзывы (0).

Нужно, чтобы количество не отображалось. Где это убрать?

Подключил комментарии вконтакте, но опыта, чтобы проверить есть или нет коменты - нет. Поэтому проще отключить наверно.

catalog\language\russian\product\product.php

Найти и удалить:

$_['tab_review'] = 'Отзывы (%s)';

• +1 1

cataloglanguagerussianproductproduct.php

Найти и удалить:

$_['tab_review'] = 'Отзывы (%s)';

Вод епт) а я тоже заинтересовался и полез в контроллер, долбался долго, убрать total убалось, а вот в поисках скобок сбился с ног...так и не найдя где они прописываются...на счёт файла с русификацией не подумал)

ЗЫ только это решение будет внешне скрывать количество отзывов, обращения к бд всё равно остаются. Нужно править контроллер. Сейчас далеко от рабочего места, поэтому немогу привести в пример код который нужно править

Да, скрывать будет только внешне. Ну, а более подробное описания по извлечению элемента ждем от Вас :-)

ЗЫ.: Этот простой способ знаю потому, что особо не заморачивался над этим, ибо мало беспокоит меня этот момент. Но, как оказалось, кому-то этот аспект небезразличен. Так что ждем :-)

• +1 1

незнаю на сколько это полное решение, Но количество отзывов без каких либо ошибок перестало показывать только когда я поменял код из catalogcontrollerproductproduct.php:

$this->data['tab_review'] = sprintf($this->language->get('tab_review'), $this->model_catalog_review->getTotalReviewsByProductId($this->request->get['product_id']));
на

$this->data['tab_review'] = sprintf($this->language->get('tab_review'), $this->model_catalog_review);

ну и убрать скобки можно так, как написал уважаемый deposit

• +1 1

А у меня обратный вопрос. Перестало отображаться количество отзывов, даже если они есть. Тем самым и рейтинг всегда 0. Во вкладках получилось починить путем не удаления, а наоборот добавления вышеописанного:

$this->data['tab_review'] = sprintf($this->language->get('tab_review'), $this->model_catalog_review->getTotalReviewsByProductId($this->request->get['product_id']));

Но в product_info, справа от stars, по прежнему "отзывов (0)". Соответственно рейтинг тоже "0", даже если отзывов будет 1000+ с оценкой 5.

Подскажите, пожалуйста, где и как это можно поправить.