Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нестандартный вывод меню. (аккордеон/ не аккордеон). Надо!


Recommended Posts

Opencart rus 3

Version 3.0.3.2 (rs.2)

Шаблон по дефолту.

 

Строю из него то что хочу. Но раньше у меня был сайт на 2.3 и там мне сделали вывод меню, таким образом:

Категории первого уровня сбоку, стандартного расположения.

Категории, второго, третьего и четвертого уровня, после выбора категории первого уровня - появляются в выбраной категории вверху. И после каждого выбора под ним появляется следующий уровень категорий - вплоть до четвертого. Что очень удобно.

 

Фото: приложил,  как требуется

 

image

 

Тут записано на Видео как это: 

 

 

Хочу у себя на новом построить также, или выдрать с 2.3. то что было сделано там (на аяксе) - все доступы есть и к новому и старому магазину. Единственная проблема в 2.3. - как видно из видео было на прогрузке категорий, легкое подтормаживание при загрузке.

 

Старый сайт на 2.3. http://unittools.ru/

 

Новый сайт на 3.0 https://unit-tools.ru/ - Ставили 3.0 - так как посоветовали что на 3.0 меньше глюков, т.е. переход как бы сделан, а вот теперь столкнулись с проблемами вывода меню, так же как раньше было.

 

Нужен совет как поступить правильно? Как вывести меню второго-четвертого уровней в верх категорий? Предложение платной/бесплатной помощи в этом нелегком деле. Советы.

 

Спасибо за то что вчитались в мою проблему.

 

Ну и цена вопроса за данную работу под ключ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.