Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не пинайте ногами,извините за глупый для многих постоятельцев вопрос. Есть сайт, пытаюсь сделать сам http://topkingboxing.ru/. Вопрос такого характера, как можно сделать белый фон только для категорий, пытался разными путями, он закрывает шапку сайта что мне не нужно совсем. И как добить задний фон, то есть как бы сделать один задний фон под другим. За ранее всем большое спасибо.

Поделиться сообщением

кто кого закрывает?

И как добить задний фон, то есть как бы сделать один задний фон под другим.

эмм...

Поделиться сообщением

Там задний фон на пол страницы. Надо под ним еще один сделать

Поделиться сообщением

Ребята, не пинайте ногами,извините за глупый для многих постоятельцев вопрос. Есть сайт, пытаюсь сделать сам http://topkingboxing.ru/. Вопрос такого характера, как можно сделать белый фон только для категорий, пытался разными путями, он закрывает шапку сайта что мне не нужно совсем. И как добить задний фон, то есть как бы сделать один задний фон под другим. За ранее всем большое спасибо.

насколько я понял проблему, то можно сделать так:

Создаешь новый файл со стилями, добавляешь туда код css который хочешь поменять, если фон то например пишешь туда

body {
background: url('путь к фоновой картинке');
}
потом в header.tpl перед </head> вставить
<?php if (!isset($this->request->get['route'])) {$this->request->get['route']='product/category'; }if ($this->request->get['route']=='product/category') {echo '<link rel="stylesheet" href="путь к дополнительному файлу со стилями" type="text/css" />';} else {echo '';}?>
и тогда на всех страницах категорий у тя будут включаться твои новые стили

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.