Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Если не найду подобный, то буду третьим. Мне тоже нужен дубль рекомендуемых для каждого товара с ручным добавлением

ну вот уже 2 человека страстно ждут такой модуль
может это подтолкнет автора сделать правку в своем модуле и выложить в паблик рублей за 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вчера оплатил данный модуль но по сей час не могу почему то скачать.

Все ли норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zubovd, подскажите пожалуйста, установил данный модуль, все работает, все ок.

Но не устраивает то, что при размещении сопутствующих товаров в "Подвале", они получаются под метками. Как их сделать над метками или метки опустить вниз страницы?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вчера оплатил данный модуль но по сей час не могу почему то скачать.

Все ли норм?

Да все хорошо, простите за долгое молчание, на работе завал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Zubovd, подскажите пожалуйста, установил данный модуль, все работает, все ок.

Но не устраивает то, что при размещении сопутствующих товаров в "Подвале", они получаются под метками. Как их сделать над метками или метки опустить вниз страницы?

Заранее благодарен.

в шаблоне карточки товара

- /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

строчку

<?php echo $content_bottom; ?> 
поднять выше, чем 
<?php if ($tags) { ?> 
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел модуль, поставил на опенкарт 1.5.4.1, в админке модуль появился, таблица создалась, а на сайте модуль не отображается. Шаблон не дефолтный, http://gameprostore.ru/igrovye-konsoli/sony-playstation-3/aksessuary-1/canon-eos-5d.html

Подскажите, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приобрел модуль, поставил на опенкарт 1.5.4.1, в админке модуль появился, таблица создалась, а на сайте модуль не отображается. Шаблон не дефолтный, http://gameprostore.ru/igrovye-konsoli/sony-playstation-3/aksessuary-1/canon-eos-5d.html

Подскажите, в чем может быть проблема?

дело не в шаблоне, а скорее в корректности связки сопутствующих товаров категории..

- что к чему привязывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал Игровые консоли > Sony PlayStation 3 > Аксессуары к Игровые консоли > Sony PlayStation 3 > Запчасти

пустите в админку, поглядеть..(в личку, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал Игровые консоли > Sony PlayStation 3 > Аксессуары к Игровые консоли > Sony PlayStation 3 > Запчасти

пустите в админку, поглядеть..(в личку, разумеется)

Личку получили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Подскажите как сделать ограничение на вывод товара в модуле.

Сейчас выводится рандомное количество товара, в зависимости от количества связанных категорий.

Мне надо например чтобы выводились только 10 товаров в модуле, не больше, не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как сделать ограничение на вывод товара в модуле.

Сейчас выводится рандомное количество товара, в зависимости от количества связанных категорий.

Мне надо например чтобы выводились только 10 товаров в модуле, не больше, не меньше...

лимит на данный момент жестко прописан параметром в ф-ции и равен 2 товарам, тобишь, по 2 из каждой смежной категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сделать ограничение на вывод товара в модуле.

Сейчас выводится рандомное количество товара, в зависимости от количества связанных категорий.

Мне надо например чтобы выводились только 10 товаров в модуле, не больше, не меньше...

лимит на данный момент жестко прописан параметром в ф-ции и равен 2 товарам, тобишь, по 2 из каждой смежной категории

Здравствуйте. Где лимит увеличить/уменьшить? В rcategory.hml посмотрел, ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Подскажите как сделать ограничение на вывод товара в модуле.

Сейчас выводится рандомное количество товара, в зависимости от количества связанных категорий.

Мне надо например чтобы выводились только 10 товаров в модуле, не больше, не меньше...

лимит на данный момент жестко прописан параметром в ф-ции и равен 2 товарам, тобишь, по 2 из каждой смежной категории

Здравствуйте. Где лимит увеличить/уменьшить? В rcategory.hml посмотрел, ничего не понял.

catalog/model/module/rcategory.php

строка 12:

public function getRproducts($category_id, $limit=2){

 

$limit - и есть лимит товаров из каждой категории

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите как сделать ограничение на вывод товара в модуле.

Сейчас выводится рандомное количество товара, в зависимости от количества связанных категорий.

Мне надо например чтобы выводились только 10 товаров в модуле, не больше, не меньше...

лимит на данный момент жестко прописан параметром в ф-ции и равен 2 товарам, тобишь, по 2 из каждой смежной категории

Здравствуйте. Где лимит увеличить/уменьшить? В rcategory.hml посмотрел, ничего не понял.

catalog/model/module/rcategory.php

строка 12:

public function getRproducts($category_id, $limit=2){

 

$limit - и есть лимит товаров из каждой категории

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Автор, чем закончилось ваше обсуждение возможности написать модуль, критериями для которого являются значения атрибутов?

Видите, мы жаждем поделиться с вами своими наличными. И найдётся ещё немало желающих, если модуль выйдет достойным.

Сделайте хотя бы первую версию, предполагающую, что значениями атрибутов являются натуральные числа. Пусть входят в диапазон.

Готов финансировать разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, чем закончилось ваше обсуждение возможности написать модуль, критериями для которого являются значения атрибутов?

Видите, мы жаждем поделиться с вами своими наличными. И найдётся ещё немало желающих, если модуль выйдет достойным.

Сделайте хотя бы первую версию, предполагающую, что значениями атрибутов являются натуральные числа. Пусть входят в диапазон.

Готов финансировать разработку.

пока данный вопрос заморожен, в виду нехватки времени.. как что - сразу свистну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с дизайном модуля? Товары размещаются вертикально. Нужно горизонтально выводить

 

добавить необходимые классы из шаблона любого другого модуля Вашей темы.. или же просто сделать копию и переименовать в имя шаблона модуля сопутствующих товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря при каких обстоятельствах обстоят дела.. Если Вам нужно вывести конкретный товар как "сопутствующий", "похожий", то для этого в карточке товара товара при редактировании есть вкладка "Связи", где можно "поштучно" выбрать необходимые товары..

Добрый день - я купил данный модуль. Но вкладки "Связи" для товара я не вижу. Есть "Связи" для категорий, и да, там можно настроить товары каких категорий выводятся - вопросов нет. Как сделать "ювелирную настройку связей" - т.е. для каждого товара?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый, вкладка "Связи" должна появиться на странице редактирования категории - там указываете, из каких категорий будут выводиться товары для товаров данной категории..

чтобы выводить для каждого товара неободимый набор товаров - для этого Вам в помощь Модуль "Рекомендуемые товары" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.