Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mdma

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mdma

  1. Как сделать что бы порядок фото был сохранен после добавления нового фото, нумерация названия 1234...не помогает.
  2. Может есть хоть какой то вид писем с таблицами что бы в письме менять что надо там доделаю.
  3. картинка одна- на родном языке название- Язык на котором делают заказ их несколько на английском название- размеры товара- количество- цена - сумма цена и сумма пустые. примечания- Возможность добавлять столбцы руками и их подписывать. Мне надо как можно скорее.
  4. Если где была тема прошу прощения, очень надо что бы письмо с заказом было в excel или крепило заказ в excel с собой с определенными полями, возможно кто сделает такое под заказ пишите в личку цену и сроки.
  5. Яндекс извечно был плугом в смысле индексации сайта, кормите ему ситемап и пол беды решено.
  6. У меня было когда делал вывод не 20 а 500+ товаров, поправил и сделал 50 и нормально стало, правда я еще веб сервер настроил, у меня он на дедике стоит :oops:
  7. Кто знает как сделать в пакетном что бы атрибуте вписывало с абзаца, а то все в одну строку лепит.
  8. нужно кеш почистить... бывает такое не только с производителями, но и с категориями Спасибо большое за ответ. Как-то со временем появляются производители. Подскажите, при пакетном редактировании атрибутов, у вас прописываются все атрибуты? Делаю так но в итоге прописывается только один атрибут. Купил вот недавно, прописывает все и сразу на все отмеченные товары.
  9. Приветствую, не знаю может уже где есть подобное но все же не смог найти корректное. Нужен модуль для вывода в одном товаре несколько моделей данного товара, места нужно там совсем немного примерно как на данном сайте панелька http://gsc.com.ua/network/?id=658 Код Название Цена Склад Кол-в Возможность добавления в строку должно быть из товаров по моделе ( коду и т.д. ) Соответственно можно обновлять на них цены путем использования прайса. Если кто знает что то подобное буду благодарен за ссылку, или кто может написать пишите в личку сроки и примерно стоимость данной работы. Всем спасибо за внимание и понимание так сказать .
  10. Ожидание было не напрасно, очень благодарен. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
  11. Как то это не совсем красиво с вашей стороны уже почти день игнорить. Я ничего не прошу бесплатно, а уже приобрел и хотел кое что еще заказать. Печально.
  12. freelancer Дайте ваши контакты с модулем запарка, + нужна кое какая доработка за спасибку =)
  13. Какие зависимости, не могу понять что не хватает для вывода, не показывает ничего кроме другие варианты
  14. Кто может помочь с настройкой и установкой стукните в личку =) Или дать доступ демо где он настроен я глянул бы а то что то демо не пашет автора. P.S. Разобрался

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.