Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить Действие кнопки Купить


gorod154

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста как в оупенкарт 3 изменить действие кнопки Купить. Надо чтобы она открывала форму обратного звонка. Класс обратного звонка есть, но как применить - не знаю. Сайт город154.рф . Справа кнопка обратного звонка "Вызвать замерщика". Нужно чтоб при нажатие на кнопку Купить (сейчас так же изменил на Вызов замерщика) выходило окно обратного звонка. Скрипт от Callme 2.3, класс class="callme_viewform"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, gorod154 сказал:

Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста как в оупенкарт 3 изменить действие кнопки Купить. Надо чтобы она открывала форму обратного звонка. Класс обратного звонка есть, но как применить - не знаю. Сайт город154.рф . Справа кнопка обратного звонка "Вызвать замерщика". Нужно чтоб при нажатие на кнопку Купить (сейчас так же изменил на Вызов замерщика) выходило окно обратного звонка. Скрипт от Callme 2.3, класс class="callme_viewform"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, gorod154 сказал:

Купить (сейчас так же изменил на Вызов замерщика) выходило окно обратного звонка. Скрипт от Callme 2.3, класс class="callme_viewform"

 

Изменить текст можно через локализацию, а вот чтобы при нажатии на кнопку "купить" отображалась форма смотрите в сторону common.min.js  - http://prntscr.com/q3rhsk, думаю это быстрее будет чем заходить в каждый файл и добавлять к кнопке класс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скройте кнопку купить стандартную и запилите свой div с событием (или классом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, gorod154 сказал:

Покупка модуля ради изменения пары строк проблему не решает, а лишь перегружает сервер.

Модуль "Super Custom Html Fields" достаточно легкий и простой... работает на фронте жабаскриптом..

никаких перегрузок нет ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда входя в сайт и выбираю цену товара и когда хочу оплатить цену товара она умнажается с ценами раньше сохронное в карзинке. Как сделать чтобы не прибовилис цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.