Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

настроить оплату,скидки,др модули и оптимизировать скорость


Recommended Posts

всем добрый день.

возникли следующие проблемы после переустановки и обновления движка 2.3 про и некоторых модулей.

1. невозможно совершить покупку картой, если имеется накопительная скидка( стоит модуль от nikifalex) Пишет какая то ошибка #8 сумма в корзине не совпадает с суммой оплаты. При этом, в корзине все правильно показывает. Если отключить накопительную скидку в блоке "учитывать в заказе" то оплата проходит, если отключить только модуль скидок, то выдает ту же самую или ошибка 4. обращался к автору модуля симпл, он сказал, не в его модуле проблема.

2. поставил менеджер товаров, но не работает весь функционал-невозможно сменить статус заказа и создать групповые скидки.

3. поставил менеджер рассылки и теперь периодически шлет дубли писем. также не видит подписчиков с формы шаблона.

4. после переустановки скорость загрузки упала. необходимо восстановить все до зеленых значений.

5. адреса в карточках клиентов отображает криво и соответственно также криво шлет их в письмах. например, москва,,, москва и тп( это наверное в симпле надо настроить)

6. пропала история заказов у покупателя в карточке в админке, но общая история покупок всех покупателей сохранилась.

7. если проблема в модуле накопительных скидок, то подобрать, установить и настроить другой.

8. научить правильно пользоваться менеджером рассылок.

9. дать кучу дельных советов:grin: 

 

жду Ваших предложений с ценами и сроками выполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vasily28 сказал:

всем добрый день.

возникли следующие проблемы после переустановки и обновления движка 2.3 про и некоторых модулей.

1. невозможно совершить покупку картой, если имеется накопительная скидка( стоит модуль от nikifalex) Пишет какая то ошибка #8 сумма в корзине не совпадает с суммой оплаты. При этом, в корзине все правильно показывает. Если отключить накопительную скидку в блоке "учитывать в заказе" то оплата проходит, если отключить только модуль скидок, то выдает ту же самую или ошибка 4. обращался к автору модуля симпл, он сказал, не в его модуле проблема.

2. поставил менеджер товаров, но не работает весь функционал-невозможно сменить статус заказа и создать групповые скидки.

3. поставил менеджер рассылки и теперь периодически шлет дубли писем. также не видит подписчиков с формы шаблона.

4. после переустановки скорость загрузки упала. необходимо восстановить все до зеленых значений.

5. адреса в карточках клиентов отображает криво и соответственно также криво шлет их в письмах. например, москва,,, москва и тп( это наверное в симпле надо настроить)

6. пропала история заказов у покупателя в карточке в админке, но общая история покупок всех покупателей сохранилась.

7. если проблема в модуле накопительных скидок, то подобрать, установить и настроить другой.

8. научить правильно пользоваться менеджером рассылок.

9. дать кучу дельных советов:grin: 

 

жду Ваших предложений с ценами и сроками выполнения.

1. а модуль оплаты какой стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, nikifalex сказал:

если что-то возьмется все же делать, и будут вопросы, пишите в ЛС, не грейте зря голову. ashap дело говорит

тут модуль скидок не причем, все тоже самое будет например со стандартными купонами или любым другим модулем скидки/наценки который идет из коробки опенкарта, проблема в модуле оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ashap сказал:

тут модуль скидок не причем, все тоже самое будет например со стандартными купонами или любым другим модулем скидки/наценки который идет из коробки опенкарта, проблема в модуле оплаты

все работало корректно до обновления шаблона. уверены,что в этом причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vasily28 сказал:

все работало корректно до обновления шаблона. уверены,что в этом причина?

да

офф модуль сбербанка не умеет работать со скидками и наценками

ставьте мой, будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nikifalex сказал:
1 час назад, ashap сказал:

 

я знаю, я уже два раза объяснял это ему. А все закончилось возвратом оплаты за модуль.

я вас умоляю, не фантазируйте и не говорите того чего не было! хронология нашего общения по данному вопросу: спросил в чем может быть причина, взялись посмотреть, посмотрели, сказали не знаете в чем причина, ни с того ни с сего сами предложили вернуть деньги,вернули деньги, запретили пользоваться модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, ashap сказал:

да

офф модуль сбербанка не умеет работать со скидками и наценками

ставьте мой, будет работать

понял, благодарю за совет! как найду специалиста который починит  все остальное из списка, обязательно куплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

я знаю, я уже два раза объяснял это ему. А все закончилось возвратом оплаты за модуль.

только сейчас увидел в вашем профиле техподдержка сайтов. почему не предложили устранить проблему, тем самым заработав деньги?:shock:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.