Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать вторую часть карусели в мобильной версии


andrey2000

Recommended Posts

Здравствуйте! С какого-то времени в мобильной версии (только в мобильной, в настольной всё ок) появилась такая вот "помеха" https://yadi.sk/i/AsZCWHfyqRnx5Q

 

Пробовал через display:none убирать нижние стрелки, либо всё вместе убирается, либо картинки, а стрелки остаются. А надо убрать только нижние стрелки. Какой класс за нижние отвечает? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Vetroff сказал:

там точно не 2 блока карусели у вас?

 

Как там может быть два блока, по умолчанию же один. И на компьютерной версии один. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Как там может быть два блока, по умолчанию же один. И на компьютерной версии один. 
А хз как. Скиньте ссылку на сайт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, andrey2000 сказал:

 

mebelslav.ru

 

там 2 блока слайдеров, slideshow и carousel

Но второй видимо, без картинок. Смотрите в настройках темы, схемах etc что у вас там подключено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vetroff сказал:

Но второй видимо, без картинок. Смотрите в настройках темы, схемах etc что у вас там подключено

 

На эти блоки влияют настройки в дизайне. Вот что у меня там включено. https://yadi.sk/i/_0kXhfFLzZhvlQ

 

Первый отвечает за верхнюю строку. С ней всё ок. 

 

Третий я отключал, проблема не решается. А средний итак отключен. 

 

Так что я не понимаю, где ещё искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.11.2019 в 11:00, Pascha сказал:

смотреть в схемах главной страницы карусель производителей , картинки (папка с изображениями производителей) которых удалены... 
удалить модуль из схемы или удалить в модуле карусель банеры Manufaktueres  и будет счастие...

 

Спасибо! В схеме Home удалил, там было два модуля почему-то. Самое интересное, на компьютерной версии это никак не отражалось. Но теперь всё нормально и на компьютерной и на мобильной. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.