Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при нажатии кнопки поиск


Derner

Recommended Posts

Всем привет! 

Пр нажатии кнопки поиск стало вылазить предупреждение:

image.thumb.png.9f05595c0a49c53b2a21104692aee213.png

Ниже код этого места в файле

Цитата

<span><input data-toggle="tooltip" data-original-title="<?php echo $back_title; ?>" class="btn btn-primary button_back" style="float: right; margin-right: 10px; float: right; margin-right: 10px; margin-top: -0.79%;" onclick="window.history.back();" type="button" value="<?php echo $button_back; ?>"/></span>

Я новинку из всего только понял, что не определена переменная, но что с этим делать не знаю. 

Прошу помочь. 

 

Как мне видется, это могло произойти из-за внесение данных какого-то из дополнений, если открыть их xml, и посмотреть кто дописывал фаил серч_тпл можно найти проблему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Derner сказал:

<span><input data-toggle="tooltip" data-original-title="<?php echo $back_title; ?>" class="btn btn-primary button_back" style="float: right; margin-right: 10px; float: right; margin-right: 10px; margin-top: -0.79%;" onclick="window.history.back();" type="button" value="<?php echo $button_back; ?>"/></span>

Тут видно у кнопки субкласс button_back, но нет id="button_back"

А скрипт, как я понимаю, ищет именно ид button_back

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Derner сказал:

если открыть их xml, и посмотреть кто дописывал фаил серч_тпл можно найти проблему? 

 

Наврятли, *.tpl это лишь шаблон, он пытается вывести переменную, но ее нет, она потерялась раньше в контроллере и помочь была ли переменная, а если была то куда подевалась поможет именно разбирательство в контроллере, который вызывает view search.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Derner сказал:

а как определить в каком файле этот контроллер?

Какая версия Opencart?

Поискал не какого button_back в search.tpl в чистой 2-ой и 3-ей версии нет. Контроллер например во 2-ой это catalog/controller/product/search.php

Змінено користувачем i3bepb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашёл, всему виною было дополнение. Отключил его и поиск стал рабочий)))

Вопрос, чтобы найти и фаил в котором отражены изменения после применения дополнения?

Змінено користувачем Derner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.