Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает почта


Ruslan737

Recommended Posts

Помогите понять что делать, не приходят уведомления о новом заказе и не приходит информация на почту клиенту. 
Что может быть? Где искать. Настройки на скрине.

Шаблон Revolution - адаптивный универсальный шаблон
Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ
Может еще какие, настройки есть? 

Я уже не знаю где искать и что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Ruslan737 сказал:

не приходят уведомления о новом заказе и не приходит информация на почту клиенту

 

Может попадает в спам, посмотрите там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vk37 сказал:

Вам никто не поможет если вы не назовете хостинг.

Хостинг Украина.

Писал уже им, попытался поставить настройки SMTP Gmail но так ничено и не приходит. 

В спаме нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, пишу не по тему, на почту клента приходит уведомления но без сучетом достаква как что делать как исправить? в настройке узитвать заказе все включено 

Opera Снимок_2019-11-17_012405_e.mail.ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Ruslan737 сказал:

Хостинг Украина.

Писал уже им, попытался поставить настройки SMTP Gmail но так ничено и не приходит. 

В спаме нету

Украина это целая страна, в самом деле- странный вы человек. У вас же не пароль от хостинга просят указать, а сам хостинг. Вам не приходило в голову, что кто-то уже сталкивался с данной проблемой на вашем хостинге, и что он может подсказать решение? Это у меня куча времени и то я могу вам писать время от времени, а программист без нормального поставленного вопроса ничего Вам не ответит. А так, на на сайте хостинга должны быть указаны настройки почты, и вообще это очень странный хостинг у вас, если поддержка не отвечает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, vk37 сказал:

Украина это целая страна, в самом деле- странный вы человек. У вас же не пароль от хостинга просят указать, а сам хостинг. Вам не приходило в голову, что кто-то уже сталкивался с данной проблемой на вашем хостинге, и что он может подсказать решение? Это у меня куча времени и то я могу вам писать время от времени, а программист без нормального поставленного вопроса ничего Вам не ответит. А так, на на сайте хостинга должны быть указаны настройки почты, и вообще это очень странный хостинг у вас, если поддержка не отвечает.

Украина - это и есть название хостинга как я понимаю. https://www.ukraine.com.ua/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, vk37 сказал:

Украина это целая страна, в самом деле- странный вы человек. У вас же не пароль от хостинга просят указать, а сам хостинг. Вам не приходило в голову, что кто-то уже сталкивался с данной проблемой на вашем хостинге, и что он может подсказать решение? Это у меня куча времени и то я могу вам писать время от времени, а программист без нормального поставленного вопроса ничего Вам не ответит. А так, на на сайте хостинга должны быть указаны настройки почты, и вообще это очень странный хостинг у вас, если поддержка не отвечает.

https://www.ukraine.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Ruslan737 сказал:

Проверьте чтобы в настройках магазина на вкладках Витрина и Почта был указан один тот же почтовый ящик!!!.

У меня настроено через SMTP

Вот что на вашем хостинге по настройкам, это читали?

https://www.ukraine.com.ua/faq/kak-pravilno-nastroit-otpravku-p.html#!8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.11.2019 в 11:22, vk37 сказал:

Проверьте чтобы в настройках магазина на вкладках Витрина и Почта был указан один тот же почтовый ящик!!!.

У меня настроено через SMTP

Вот что на вашем хостинге по настройкам, это читали?

https://www.ukraine.com.ua/faq/kak-pravilno-nastroit-otpravku-p.html#!8

 

Может вы знаете где и как отредактировать текст который должен приходить клиенту на почту после оформления заказа? Никак не получается настроить почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Ruslan737 сказал:

 

Может вы знаете где и как отредактировать текст который должен приходить клиенту на почту после оформления заказа? Никак не получается настроить почту.

/catalog/language/ru-ru/mail/order.php  на ocstore 2.3

/catalog/language/ru-ru/mail/  на 3.0.2 смотрите три файла со словом order

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.