Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу найти файлі


Dalleshe

Recommended Posts

Добрый день! Версия ocStore 3.0.2.0 тема fanes. Не могу найти файлы header или footer в которые можно вставить сквозной код. Проблема в том, что я через поиск по фтп прошуршала все файлы header и footer, но так и не нашла. можете помочь с этим вопросом? вот сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kotus2002 сказал:

Они обитают, обычно, по следующему пути:

Вместо default выберите свой шаблон.

/catalog/view/theme/default/template/common

Вам нужны header.twig и footer.twig

я удалял полностью код и ничего не происходило... ни в файлах default ни в файлах моей темы.

Змінено користувачем Dalleshe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dalleshe сказал:

я удалял полностью код и ничего не происходило... ни в файлах шаблона ни в файлах темы.

Вы сейчас что-то опасное сказали...))) Что значит "удалял весь код"? Если вы правите оригинальные файлы через фтп, допустим в notepad, после сохранения нужно отправить файл обратно на сервер. И после обновить кэш модификаторов/темы. Если вы и вправду удаляли код, но не отправили файлы - то и слава Богу...)))) Правьте лучше через модуль, не трогайте оригинальные файлы)))

Змінено користувачем kotus2002
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kotus2002 сказал:

Вы сейчас что-то опасное сказали...))) Что значит "удалял весь код"? Если вы правите оригинальные файлы через фтп, допустим в notepad, после сохранения нужно отправить файл обратно на сервер. И после обновить кэш модификаторов/темы. Если вы и вправду удаляли код, но не отправили файлы - то и слава Богу...)))) Правьте лучше через модуль, не трогайте оригинальные файлы)))

я через winscp работаю, тут можно сразу редактировать файл, попробуйте, вам понравиться)

смотри, удаляю код в файле header в теме default, чищу модификаторы, захожу через ингонито - сайт работает, ничего не изменилось.

удаляю код в файле header в моей теме, чищу модификаторы, захожу через ингонито - сайт работает, ничего не изменилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dalleshe сказал:

я через winscp работаю, тут можно сразу редактировать файл, попробуйте, вам понравиться)

вряд ли... главное что вы решили свою проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Jurgen сказал:

вряд ли... главное что вы решили свою проблему.

 

Только что, kotus2002 сказал:

Ну, обычно, чудес не бывает... Но редко-редко проскакивают)))

я как бы на половину ее решила, аналитику то вставила, а вот как с остальным работать? вот например хочу в категории перенести текст под товары, а файлы отказываются работать

Змінено користувачем Dalleshe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при чем тут тогда header и footer? Если вы просто хотите вставить текст под товары в категории - используйте макеты, вставьте вниз страницы. Хотите разные тексты - создайте новый макет для нужных категорий. Если вы хотите что-то жестко вшить вниз категорий - править нужно category.twig.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kotus2002 сказал:

А при чем тут тогда header и footer? Если вы просто хотите вставить текст под товары в категории - используйте макеты, вставьте вниз страницы. Хотите разные тексты - создайте новый макет для нужных категорий. Если вы хотите что-то жестко вшить вниз категорий - править нужно category.twig.

та у меня все файлы .twig не рабочие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.