Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перенос товаров


opcartuser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста. У меня есть сайт (в стадии разработки) на котором залито немного товаров. Точнее до 30 шт. 

В товарах прописано описание, чпу, ну все что нужно.

Этот сайт на сборке opencart.pro 2.3

Так вот мне тут посоветовали перенести сайт на сборку ocstore 2.3, так как на него и шаблонов больше и модулей.

Вопрос, как перенести товары, чтоб не по одному а сразу все?

Потому что до этого переносил их по одному с версии maxystore 1.5, то еще мозгокрутство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


было бы конечно больше товаров, предложил бы приобрести услугу для переноса товаров, но 30 товаров....

 

или поставить можно модуль для експорта и импорта, или можно через бекап, выполнить экспорт нужных таблиц с товарами. и далее импортировать 

 

ну а вообщем сам использую про. если Вы планируете менять шаблоны каждый день на какой то другой, тогда да на оксторе мб и больше тестировалось, а так в общем основные модули зачастую оптимизированы под обе сборки. 

Изменено пользователем HasikBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, opcartuser сказал:

Так вот мне тут посоветовали перенести сайт на сборку ocstore 2.3, так как на него и шаблонов больше и модулей.

Как-то сомнительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, opcartuser сказал:

Здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста. У меня есть сайт (в стадии разработки) на котором залито немного товаров. Точнее до 30 шт. 

В товарах прописано описание, чпу, ну все что нужно.

Этот сайт на сборке opencart.pro 2.3

Так вот мне тут посоветовали перенести сайт на сборку ocstore 2.3, так как на него и шаблонов больше и модулей.

Вопрос, как перенести товары, чтоб не по одному а сразу все?

Потому что до этого переносил их по одному с версии maxystore 1.5, то еще мозгокрутство.

Из админки, встроенным инструментом Бэкап/Восстановление. Плюс перенос папки с изображениями. На пол часа работы.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Tom сказал:

Из админки, встроенным инструментом Бэкап/Восстановление. Плюс перенос папки с изображениями. На пол часа работы.

Какой бред! Хватит бухать!

 

2 часа назад, opcartuser сказал:

Здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста. У меня есть сайт (в стадии разработки) на котором залито немного товаров. Точнее до 30 шт. 

В товарах прописано описание, чпу, ну все что нужно.

Этот сайт на сборке opencart.pro 2.3

Так вот мне тут посоветовали перенести сайт на сборку ocstore 2.3, так как на него и шаблонов больше и модулей.

Вопрос, как перенести товары, чтоб не по одному а сразу все?

Потому что до этого переносил их по одному с версии maxystore 1.5, то еще мозгокрутство.

Все работает на сборке pro - не верьте  в сказки неудачников!

Все шаблоны которые рабтают на ocstore работают на pro!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

не вздумайте заказывать у HasikBoy. разводила! Заказывали у него наполнение + автоматизацию! в итоге 3 месяца потрачены зря! ни сайта ни денег! завтраками кормил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.