Перейти к содержанию
Petr

Уголовный коллективный иск YaSe

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем участникам форума, у меня имеются необходимые доказательства и факты а так же полные контакты тех людей которые занимаются обманом а именно YaSe с ним так же в этой схеме участвует некий Александр Петин почта  возможно это одно и то же лицо. Сейчас готовится пакет документов для отправки в прокуратуру, а так же в милицию в г. Запорожье для возбуждения уголовного дела, т.к. опыт, а что самое юрист имеется в штате, дак вот для усугубления ответственности данных лиц предлагаю составить коллективный уголовный иск по факту мошенничества и привлечь как группу, тогда делу 100% дадут ход, от вас потребуется только написать по определенной рыбе от руки заявления и выслать мне на почту. Потому всех кто пострадал, прошу под кат, я считаю подобные вещи не стоит просто так оставлять т.к. этим мы способствуем дальнейшему распространению обмана, гражданскую позицию должен иметь каждый.

• +1 3

Поделиться сообщением

Тогда получается и вот это следы этих аферюг?Потому как Александр Петин судя по всему это вот этот субьект.

А это его скайп phenomena44.

Если приглядется к списку готовых парсеров,предлагаемых по первой ссылке,то явно прослеживаютя все те,что были заказаны здесь.Может быть и на Opencart.com отписаться?

Поделиться сообщением

Вот их тема http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=124&t=84680, что я предлагаю, в украине по этим делам пожестче чем в РФ, я посмотрел статистику, поэтому шанс на срок товарищи могут полчить реальный с приведенными доказательствами. Я считаю он должен быть т.к. мошенничество будет скорее всего продолжатся.

• +1 1

Поделиться сообщением

Быть может есть смысл привести здесь текст этой "рыбы"? Или в личку писать?

Поделиться сообщением

:-D Товарищ phenomena44. был на форуме только сегодня) Я кстати отписался на форум Opencart.com позже попрошу тему удалить совсем)))

Yase твой медный таз уже над тобой! Прекращай прятаться за чужими аккаунтами и бегом подтирать косяки!

Поделиться сообщением

Быть может есть смысл привести здесь текст этой "рыбы"? Или в личку писать?

Завтра постараюсь выложить тут, просто уже дело имел с подобным хлопцем осталось с тех времен.

Поделиться сообщением

У меня есть его телефон, и запись разговоров, программа автоматом пишет.

Поделиться сообщением

И о чём поведал этот товарищ по телефону!?

Поделиться сообщением

Говорит что все сделает все при все :-) . По итогу просто удалил из скайпа и не отвечает, у меня с ним переписка есть в которой он приводит доводы что он очень честный исполнительный и все сделает по ТЗ, в срок 5 дней. Говорит что лучше работать на европейском рынке там люди готовы платить больше не то что местные предприниматели. Во общем по началу произвел вид довольно добропорядочного человека, по итогу оказался очередным г.. . Смысл просто как крыса жить что бы радоваться деньгам заработанным таким способом, я в этом великого не вижу, возвращается все. Вот кстате его профиль http://vk.com/id70527136

Поделиться сообщением

Давайте образец, вышлю свою "рыбу" первым классом. Всегда хотелось посмотреть, как петины и цапкины получают люлей.

Поделиться сообщением

Завтра мне составят, напишите почты в личку, я наверно даже лично передам, частенько в тех краях бываю.

Поделиться сообщением

Говорит что все сделает все при все :-) . По итогу просто удалил из скайпа и не отвечает, у меня с ним переписка есть в которой он приводит доводы что он очень честный исполнительный и все сделает по ТЗ, в срок 5 дней. Говорит что лучше работать на европейском рынке там люди готовы платить больше не то что местные предприниматели. Во общем по началу произвел вид довольно добропорядочного человека, по итогу оказался очередным г.. . Смысл просто как крыса жить что бы радоваться деньгам заработанным таким способом, я в этом великого не вижу, возвращается все. Вот кстате его профиль http://vk.com/id70527136

У него в профиле стоит цитата Long is the way and hard that out of hell leads up to light

что переводится буквально так

Для тех кто попал в ад,дорога к свету может стать очень сложной ! ) :-D

Поделиться сообщением

Я все понять не могу - вот нафига??? Ведь были не просто обещания - парсер сделан, инструкции написаны, заказов куча - чего еще надо. Ну зажал он себе может 50К - это же смешно. Средняя з/п по РФ за 2 месяца. И ради этого так напрягаться?

Он ведь вроде не идиот или сам по себе такой?)

Если надоело, то полно жедающих, которые бы продолжили.

Поделиться сообщением

Пускай теперь прокуратура разбирается, им лишняя палка не помешает что бы выслужиться.

Поделиться сообщением

Статья 190 диспозиция 3 УК Украины от 3 до 8.

Поделиться сообщением

Во общем данный товарищ не только как выясняется в России напакостил, на него еще в его родной стране люди зуб имеют с довольно серьезными намерениями, человек который займется оформлением иска есть на территории Украины из местных, поэтому все те кто пострадал от действий данного человека пишите свои мыла, я сегодня вечером сделаю рассылку с рыбой. Чем больше людей тем серьезнее ответственность.

Поделиться сообщением

Этот человек делал нам парсер. Конечно немного была задержка. И как только парсер был установлен были обнаружены некоторые косяки. Но он все быстро исправил. На данный момент парсер работает.

• +1 1

Поделиться сообщением

Этот человек делал нам парсер. Конечно немного была задержка. И как только парсер был установлен были обнаружены некоторые косяки. Но он все быстро исправил. На данный момент парсер работает.

Он не только вам делал парсер. В МММ ведь тоже некоторым деньги отдавались, да? :-)

Поделиться сообщением

"Не много была задержка" - тоже 1,5 месяца?

И мне парсер сделали и он тоже вроде как работает. Но мне такого не надо - его дорабатывать столько, что, наверно, проще другой купить.

А ведь условия были совсем другие, обещалась поддержка и обновление парсера и, как минимум, неделя в течении которой осуществлялась бесплатная настройка. "Мы здесь на долго" - чьи слова?

А теперь яси заявляет:

"Мы не обещали, а сказали, что попробуем"

Поделиться сообщением

Как начинает выяснятся это старый кидала, очень много народу хотят с ним поквитаться.

Поделиться сообщением

Я сегодня сделал рассылку всем людям которые откликнулись на мой призыв. Если кто присоединится будет лучше, поддержка со стороны прокуратуры обеспеченна, люди есть!

Поделиться сообщением

Так яси - это петин или цапко? или цапко - это и есть петин?)

Поделиться сообщением

А мне вот интересно куда делся самый озлобленный из всех обманутых товарищ Wildcat.Сдулся? :-D

Поделиться сообщением

Так яси - это петин или цапко? или цапко - это и есть петин?)

Это друзья программисты их 3 друга. На каждого из них висят иски в арбитраже.

Поделиться сообщением

Мне парсер цапко делал, данные его есть, но нет уверенности, что это он.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.