Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переход на категории выбранного производителя


exfit

Recommended Posts

Всем привет! Может кто подскажет как реализовать:

при выборе производителя слева выводится модуль категорий, но при переходе на категорию нужно выводить товары только этого производителя, а не всех. Заранее спасибо за ответ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, exfit сказал:

Всем привет! Может кто подскажет как реализовать:

при выборе производителя слева выводится модуль категорий, но при переходе на категорию нужно выводить товары только этого производителя, а не всех. Заранее спасибо за ответ :)

здесь делали

http://opter.com.ua/Bytovaya-khimiya/

 

 

гугли модуль "Категории брендов" для Opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, vier сказал:

посмотрите на этот модуль -

 

Спасибо, очень помогли, модуль установил, то что хотел получилось! А не подскажите как реализовать такое?: при выборе категории товара (в общем блоке "категории"), появлялся список производителей и при переходе на производителя выводился список товаров именно этой категории (с которой был клик на производителя)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, exfit сказал:

Спасибо, очень помогли, модуль установил, то что хотел получилось! А не подскажите как реализовать такое?: при выборе категории товара (в общем блоке "категории"), появлялся список производителей и при переходе на производителя выводился список товаров именно этой категории (с которой был клик на производителя)...

 

я так предполагаю, что нужен фильтр товаров. их много. вот один у меня есть и там можно выводить блок Производителя.

Если нужны остальные параметры (Опции, Атрибуты, Цена и т.п.), то их в фильтре можно подключить. -

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vier сказал:

 

я так предполагаю, что нужен фильтр товаров. их много. вот один у меня есть и там можно выводить блок Производителя.

Если нужны остальные параметры (Опции, Атрибуты, Цена и т.п.), то их в фильтре можно подключить. -

 

 

Спасибо, буду разбираться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.