Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как поправить вывод баннеров в слайдшоу?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мое почтение!
Возникла проблема (для меня) . Делаю два отдельных магазина на одном домене, в разных каталогах... типа: мой сайт/pl/ и мой сайт/ua/
и вот такая проблемка возникла - на главной, в модуле слайдшоу, не отображаются картинки, по ходу он их пытается подтянуть из папки: мой сайт/image/data/demo/banner/banner1.jpg а по идее должно ж быть: мой сайт/pl/image/data/demo/banner/banner1.jpg 

Кто подскажет в чем проблема и как ее решить?
Магазин на OcShop 1.5.6.4.1, шаблон Rubber ... 

Спасибо!

Изменено пользователем StarPomLom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а зачем городить вообще? многоязычность реализуется совсем иначе. все делается в одной базе и в одном шаблоне. да и начинать разработку в 2019 на 1.5.. как-то странно. возьмите 2.3 и все будет значительно проще

Изменено пользователем anboza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anboza сказал:

а зачем городить вообще? многоязычность реализуется совсем иначе. все делается в одной базе и в одном шаблоне. да и начинать разработку в 2019 на 1.5.. как-то странно. возьмите 2.3 и все будет значительно проще

Спасибо конечно!
Но мой вопрос был совсем в ином ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, StarPomLom сказал:

Но мой вопрос был совсем в ином ...

ваш вопрос: как мне сделать не правильно и почему неправильно не работает. 

и все же о задаче....раз подтягивает не оттуда, значит или путь не тот, или механизм определения пути не тот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anboza сказал:

ваш вопрос: как мне сделать не правильно и почему неправильно не работает. 

и все же о задаче....раз подтягивает не оттуда, значит или путь не тот, или механизм определения пути не тот. 

 

Правильно - не правильно, вопрос не в этом! Вы не знаете моих задач, и не стоит их осуждать ... 
Все остальные файлы, фото товаров подтягиваются из нужных папок, с правильными путями, почему в слайдшоу выскакивает это т косяк и как его исправить?
Вы можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, StarPomLom сказал:

Вы можете подсказать?

ну как подсказать? я могу предположить только.

нужно разбираться по месту. откуда же кто знает, что там. более подробно можно было бы ответить, относительно дефолта. 

предположение такое: проверить, не формируется ли путь баннера через шаблон. и не указан ли там абсолютный путь. Думаю, что где-то в этой области решение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.