Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

StarPomLom

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача StarPomLom

  1. Господа, мое почтение! Возникла непонятная ситуевина. Есть 4 разноплановых магазина. Работают на OCSHOP 1.5.6.4.1. После смены версии PHP на хостинге (с 5.6 на 7.2) - 3 магазина продолжают работать без проблем а 4й вдруг отказался... Движок один, шаблон один, модули одинаковые.... В чем может быть причина? Спасибо.
  2. Правильно - не правильно, вопрос не в этом! Вы не знаете моих задач, и не стоит их осуждать ... Все остальные файлы, фото товаров подтягиваются из нужных папок, с правильными путями, почему в слайдшоу выскакивает это т косяк и как его исправить? Вы можете подсказать?
  3. Мое почтение! Возникла проблема (для меня) . Делаю два отдельных магазина на одном домене, в разных каталогах... типа: мой сайт/pl/ и мой сайт/ua/ и вот такая проблемка возникла - на главной, в модуле слайдшоу, не отображаются картинки, по ходу он их пытается подтянуть из папки: мой сайт/image/data/demo/banner/banner1.jpg а по идее должно ж быть: мой сайт/pl/image/data/demo/banner/banner1.jpg Кто подскажет в чем проблема и как ее решить? Магазин на OcShop 1.5.6.4.1, шаблон Rubber ... Спасибо!
  4. Мое почтение, уважаемые! Возник вопрос - как выполнить следующее задание - "Удалите из исходного кода страницы лишние пробелы, табуляции и переносы строк."? Магазин на OCSHOP.CMS - Версия 1.5.6.4.1 - Шаблон rubber ...  Спасибо.
  5. Мое почтение, уважаемые! Нужна помощь! Магазин на OcShop v. 1.5.6.4.1, шаблон Rubber. Сам магазин пока тестирую на локальном компе, использую систему OpenServer ... Суть проблемы такова - при смене языка на некоторых закладках выскакивает ошибка: <b>Notice</b>: Undefined offset: 3 in <b>W:\domains\...\catalog\controller\module\reviews.php</b> on line <b>12</b> В магазине используется 4 языка. En - Ru - De - Pl . В Русском и английском варианте все в порядке, а вот в Польском и Немецком выдает эту ошибку. Вот эта строка: if (strlen($setting['header'][$this->config->get('config_language_id')]) > 0){ Для наглядности картинка с разными языками во вложении ... Что таки надо исправить в коде? Заранее спасибо за совет!
  6. Мое почтение! А где именно должен быть прописаны эти установки? Подходит ли этот способ для версии 1.5.x? Спасибо!
  7. Вставлю свои 5 копеек ... Ocshop 1.5.6.4.1 данную строку менял на вот такой код... 'image' => '/image/' . $result['image'] По Вашему не работало ...
  8. Кто ищет, тот всегда найдет ... Оказалось не внимательно заполнил поля в настройке данного модуля... А вот и тема, благодаря которой нашел решение проблемы.
  9. Мое почтение, уважаемые! Делаю новый сайт, и нужен был Польский язык. Готового пакета не нашел, взял за основу Украинский, и перевел ручками на Польский... Закинул на сайт, прописал все данные, НО! Выдает вот такую ошибку на странице категории: <b>Notice</b>: Undefined offset: 3 in <b>W:\domains\taktyka.pl\catalog\controller\module\reviews.php</b> on line <b>12</b> Вот строка 12 из файла : if (strlen($setting['header'][$this->config->get('config_language_id')]) > 0){ C чем это может быть связано, и как решить проблему? OCSHOP Версия 1.5.6.4.1, шаблон Rubber. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.