Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

один блок текста для всех товаров


Recommended Posts

Задача вывести в одной из категорий у всех товаров под описанием одинаковый блок с текстом, но так чтоб через админку редактировался, сначала подумал сделать один сопутствующий товар и с помощью модуля персонализированные шаблоны доработать внешний вид такого способа, но что то мне кажется есть более красивый метод, но что то не соображу как. или может есть модуль какой? 
спасибо за ваше время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, borborich сказал:

Задача вывести в одной из категорий у всех товаров под описанием одинаковый блок с текстом, но так чтоб через админку редактировался, сначала подумал сделать один сопутствующий товар и с помощью модуля персонализированные шаблоны доработать внешний вид такого способа, но что то мне кажется есть более красивый метод, но что то не соображу как. или может есть модуль какой? 
спасибо за ваше время.

Есть
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://prnt.sc/pqntd3

 

текст  в табе у всех товаров + поддержка  макросов - shortcode, что делает текст более-менее укникальным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, borborich сказал:

Задача вывести в одной из категорий у всех товаров под описанием одинаковый блок с текстом, но так чтоб через админку редактировался, сначала подумал сделать один сопутствующий товар и с помощью модуля персонализированные шаблоны доработать внешний вид такого способа, но что то мне кажется есть более красивый метод, но что то не соображу как. или может есть модуль какой? 
спасибо за ваше время.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, chukcha сказал:

текст  в табе у всех товаров + поддержка  макросов - shortcode, что делает текст более-менее укникальным

А над описанием товара или под описанием можно вывести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Sergeyy84 сказал:

А над описанием товара или под описанием можно вывести?

Где угодно
окмодом выбираем место

в примере делалось для 1.5.6 в отдельном табе
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

текст  в табе у всех товаров

 

Данный модуль сегодня видел на Вашем demo.

Не стал тогда спрашивать, но пользуясь случаем спрошу сейчас.

Мне нужен такой функционал: для произвольного товара таб с текстом (а не как сейчас для всех товаров категории).

Так можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Donni сказал:

 

Данный модуль сегодня видел на Вашем demo.

Не стал тогда спрашивать, но пользуясь случаем спрошу сейчас.

Мне нужен такой функционал: для произвольного товара таб с текстом (а не как сейчас для всех товаров категории).

Так можно?

Есть и такой

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.