Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте фильтр


Art8

Recommended Posts

Здравствуйте.

можете посоветовать фильтр товаров, на ваш взгляд наиболее оптимальный по функционалу?

кто чем пользовался и на чем остановился?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, StopWarez сказал:

Как по мне Ocfilter

я им пользовался, но он давно не обновлялся, хочется чего то посовременнее, не в обиду автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, neoseo сказал:

Здравствуйте, @Art8

смотря для чего Вам нужен фильтр: просто выполнять функцию фильтра или же создавать с его помощью и SEO-структуру для Интернет-магазина максимально автоматизированном формате? (чтобы получать из поиска трафик бесплатно или по самой низкой цене)

я кстати взял сейчас на тест ваш фильтр, и опять же не в обиду, но там есть недоработки, нет функций которые есть в том же Ocfilter. К примеру при копировании атрибутов в опции фильтра они не привязываются к категориям автоматически, и нет типа фильтра числового диапазона, и это есть в Окфильтр, но то что у вас подкупает это вывод популярных тегов, для создания активных элементов, но все же можно и нужно дорабатывать, к примеру можно было бы сделать вывод основных опций фильтра в верху страницы, (как у Go filter и Mega Filter), тогда поиск будет упорядочен для удобства пользователя, и также будет работать как активные элементы для СЕО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, PaulKravchenko сказал:

Функциональный, быстрый, гибко настраиваемый, использую на нескольких магазинах без нареканий:

мне тоже понравился, удобная настройка очень нравится, и все бы хорошо, но вот по СЕО он нуль, там нельзя создавать посадочные страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Art8 сказал:

мне тоже понравился, удобная настройка очень нравится, и все бы хорошо, но вот по СЕО он нуль, там нельзя создавать посадочные страницы.

А в каком фильтре есть посадочные страницы?..даже если он не обновлялся...в чём проблема, работает и работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но я говорю о таких функциях, которые есть в старом окфильтре.

В горизонтальном выводе фильтра нет смысла если он не настраиваем, т.к. получается просто большой список на весь экран и больше https://prnt.sc/pq3ftm

к примеру в Go filter и Mega filter можно настроить какие опции фильтра вывести горизонтально а какие сбоку, и это логично и удобно, а в вашем же фильтре нельзя даже сделать выпадающий список, поэтому фильтр просто занимает всю страницу в горизонтальном виде и в нем просто нет смысла.

Модуль генератор ЧПУ прописывает теги только категориям, товарам, производителям и статьям, но не посадочным страницам фильтра. https://prnt.sc/pq3id6

Генерация эта стоит денег, и просто генерировать группы фильтров нет смысла, потому что можно получить бан.

вобщем нужно прорабатывать сам фильтр технически и для удобства людей, владельца сайта и его посетителя, и тогда сео возможности и остальное приложится.

Ничего личного, только бизнес))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"у нас всё настраивается и выводится красиво, откуда этот скрин?"

Скрин со своего сайте nnk-climate.ru

Ну как настраивается если там на всю страницу, и даже нет возможности скрыть если список значений большой, в Окфильтр это есть, но у вас нет.

 

"может Вы недостаточно потестили наш модуль?"

Вполне достаточно, я пытался настроить полностью фильтр на рабочем сайте.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.