Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно переделать сайт


Recommended Posts

Есть сайт, на 1.5, и куча всего за годы в нем переписано, есть понравившийся шаблон, от 2.3.

Нужно адаптировать, и не потерять в функционале. Я понимаю, что там просто накатить шаблон не выйдет. Подробности в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zzzzzz сказал:

не потерять в функционале

Функционал описан?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в личке 100 чел школьников
за рубль сделают
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

в личке 100 чел школьников
за рубль сделают

сделают - под вопросом, а вот рубль - вперед

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас настроено и адаптировано под потребности автоматизации, оплата, доставка, выгрузка заказов, загрузка товаров..., очень многое. (Говоря о функционале речь о внутренностях, местами они выходят благодаря "допискам" в стандартной теме) Стандартная тема не встанет, т.к. местами стили элементов и дополнения прям на месте дописаны. Нужно перелапатить пол сайта, и переписать адаптируя под 1.5 шаблон с 2.3, не задев БД и логику работы с ней. "Освежить подачу" самого сайта. паралельно нужно ускорить загрузку страниц. Чтоб все отвечало современным требованиям, фильтры, вид, мобильная версия. И Жесткое соблюдение сроков, готов в разумные сроки получить результат, за разумные деньги, вечность за 3 копейки не интересует, и в Дорого и быстро, тоже не верю. Сам сайт https://3delectronics.ru шаблон https://demo.landistore.com/template00046/demo.html по стилю правки уже набросаны в тз, поделюсь с исполнителем. Подобрать необходимые модули (Каталоги, Фильтры) для работы на 1.5 как на 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.10.2019 в 14:49, zzzzzz сказал:

Есть сайт, на 1.5, и куча всего за годы в нем переписано, есть понравившийся шаблон, от 2.3.

Нужно адаптировать, и не потерять в функционале. Я понимаю, что там просто накатить шаблон не выйдет. Подробности в личку

 

Вы представляете сколько нужно будет времени на то, чтобы без документации, наступая на грабли, выявлять все что там наворочено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, EVMedvedev сказал:

 

Вы представляете сколько нужно будет времени на то, чтобы без документации, наступая на грабли, выявлять все что там наворочено?

 

Я думаю что максимум в течении месяца, разумно 2-3 недели. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что разумно сделать

1. Мигрировать БД товары, статьи, категории, может быть заказы

2. Выбрать самые необходимые модули без которых Вы не можете дышать и адаптировать их под 2.3 если они не закублены

3. Подверстать шаблон под Вас

 

Думаю тыс в 80 вложиться можно будет если грамотно все сделаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, nikifalex сказал:

берем дефолтную сборку и шаблоны, сравниваем код, находим все отличия, пишем список всех доработок отличий.

На это да, уйдет 2-3 недели кропотливого труда.

На выходе получаем ТЗ. По которому уже можно будет делать сайт.

Впрочем продолжайте гадать, я не отвлекаю.

 

Не надо гадать. ТСу нужно просто по этой цепочке пройтись самому и выложить результат для поиска исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.