Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Нужно переделать сайт

Recommended Posts

Есть сайт, на 1.5, и куча всего за годы в нем переписано, есть понравившийся шаблон, от 2.3.

Нужно адаптировать, и не потерять в функционале. Я понимаю, что там просто накатить шаблон не выйдет. Подробности в личку

1 час назад, zzzzzz сказал:

не потерять в функционале

Функционал описан?

3 часа назад, zzzzzz сказал:

Подробности в личку

В личке каждому не устанете объяснять? Может сразу здесь опишите необходимый функционал?

3 часа назад, AWARO сказал:

в личке 100 чел школьников
за рубль сделают

сделают - под вопросом, а вот рубль - вперед

Сейчас настроено и адаптировано под потребности автоматизации, оплата, доставка, выгрузка заказов, загрузка товаров..., очень многое. (Говоря о функционале речь о внутренностях, местами они выходят благодаря "допискам" в стандартной теме) Стандартная тема не встанет, т.к. местами стили элементов и дополнения прям на месте дописаны. Нужно перелапатить пол сайта, и переписать адаптируя под 1.5 шаблон с 2.3, не задев БД и логику работы с ней. "Освежить подачу" самого сайта. паралельно нужно ускорить загрузку страниц. Чтоб все отвечало современным требованиям, фильтры, вид, мобильная версия. И Жесткое соблюдение сроков, готов в разумные сроки получить результат, за разумные деньги, вечность за 3 копейки не интересует, и в Дорого и быстро, тоже не верю. Сам сайт https://3delectronics.ru шаблон https://demo.landistore.com/template00046/demo.html по стилю правки уже набросаны в тз, поделюсь с исполнителем. Подобрать необходимые модули (Каталоги, Фильтры) для работы на 1.5 как на 2.3.

В 23.10.2019 в 14:49, zzzzzz сказал:

Есть сайт, на 1.5, и куча всего за годы в нем переписано, есть понравившийся шаблон, от 2.3.

Нужно адаптировать, и не потерять в функционале. Я понимаю, что там просто накатить шаблон не выйдет. Подробности в личку

Вы представляете сколько нужно будет времени на то, чтобы без документации, наступая на грабли, выявлять все что там наворочено?

2 часа назад, sitexdev сказал:

Может лучше адаптировать шаблон 2.3 под ваш 1.5??

переписать адаптируя под 1.5 шаблон с 2.3" - а я не то-же самое написал?

1 минуту назад, EVMedvedev сказал:

Вы представляете сколько нужно будет времени на то, чтобы без документации, наступая на грабли, выявлять все что там наворочено?

Я думаю что максимум в течении месяца, разумно 2-3 недели. 

Что разумно сделать

1. Мигрировать БД товары, статьи, категории, может быть заказы

2. Выбрать самые необходимые модули без которых Вы не можете дышать и адаптировать их под 2.3 если они не закублены

3. Подверстать шаблон под Вас

Думаю тыс в 80 вложиться можно будет если грамотно все сделаете.

В 24.10.2019 в 20:37, zzzzzz сказал:

Я думаю что максимум в течении месяца, разумно 2-3 недели. 

берем дефолтную сборку и шаблоны, сравниваем код, находим все отличия, пишем список всех доработок отличий.

На это да, уйдет 2-3 недели кропотливого труда.

На выходе получаем ТЗ. По которому уже можно будет делать сайт.

Впрочем продолжайте гадать, я не отвлекаю.

3 часа назад, nikifalex сказал:

берем дефолтную сборку и шаблоны, сравниваем код, находим все отличия, пишем список всех доработок отличий.

На это да, уйдет 2-3 недели кропотливого труда.

На выходе получаем ТЗ. По которому уже можно будет делать сайт.

Впрочем продолжайте гадать, я не отвлекаю.

Не надо гадать. ТСу нужно просто по этой цепочке пройтись самому и выложить результат для поиска исполнителя.