Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин с синхронизацией товаров Commerceml


Recommended Posts

Необходимо осуществить переезд существующего интернет-магазина на Opencart3.
Одной из особенностей этого проекта является необходимость синхронизации товаров из 1С.
В настоящее время наша 1С уже выгружает xml стандарта commerce ml 2.05 со всеми необходимыми данными. Номенклатуры немного, около 150 позиций.

Кроме того, у нашего магазина есть ещё несколько особенностей, таких как например 3 цены для одного товара (разные виды оплаты) и ещё несколько моментов. Подробности расскажем отдельно.

Для разработки будет приобретаться готовый адаптивный шаблон от русскоязычных разработчиков и несколько отдельных платных модулей.

После запуска базового функционала интернет магазина планируем постоянно дорабатывать функционал и продолжить сотрудничество на постоянной основе.

В откликах ждём рассказ о наличии подобного опыта, ссылки на портфолио и примерные сроки исполнения (ТЗ небольшое, дописывать придётся немного).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, davletsh1n сказал:

ТЗ небольшое, дописывать придётся немного

И

Цитата

Реализовать возможность отображение трёх цен (наличные, банковской картой, рассрочка) в карточке товара.

(Я так понимаю, имеется ввиду, чтобы помимо карточки, эти же цены соответствовали ценам на странице оформления заказа(с учетом выбора варианта оплаты))

И

Цитата

Реализовать отображение наличия (есть несколько филиалов – складов, информация о наличии в файле выгрузке из 1С)

Я думаю, что 2(ая) и 3(я) цитаты не совсем совместимы с небольшим ТЗ(с учетом синхронизации с 1с). У вас какой бюджет? 

Змінено користувачем htmlart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, htmlart сказал:

Я думаю, что 2(ая) и 3(я) цитаты не совсем совместимы с небольшим ТЗ(с учетом синхронизации с 1с). У вас какой бюджет? 

Вполне сопоставимы. Во втором посте этого топика лежит файл со всеми нашими хотелками, которых немного. Заказы просто улетают в amocrm, особенность с тремя ценами - ничего волшебного. Мы просто ищем подходящих исполнителей трезво оценивающих свои способности с их предложениями по реализации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, davletsh1n сказал:

Вполне сопоставимы. Во втором посте этого топика лежит файл со всеми нашими хотелками, которых немного. Заказы просто улетают в amocrm, особенность с тремя ценами - ничего волшебного. Мы просто ищем подходящих исполнителей трезво оценивающих свои способности с их предложениями по реализации.

Отлично, так на какой бюджет то рассчитываете? Просто, чтобы хоть было понятно, куда ведут ваши "небольшие" хотелки и простые решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, htmlart сказал:

так на какой бюджет то рассчитываете? Просто, чтобы хоть было понятно, куда ведут ваши "небольшие" хотелки и простые решения.

Поддерживаю, только слово простые тоже надо в кавычки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.