Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка темы (несколько деталей)


Recommended Posts

Я тут новенький и сижу курю форум... страничка за страничкой... Но на некоторые вопросы я так и не нашёл ответов(

В общем прошу помощи у тех то более просветлённый в данной области)

Вот список моих вопросов

1.Как сделать что-бы при развороте картинка не сдвигалась на валюту?

2.Как изменить значёк рубля для всех котегорий?

3.Как установать дополнительные страницы с информацией

4.Как выровнять список товаров?

5.Как сделать зазор и как сделать его полупрозрачным

6.Как установить линии разделяющии категории

7.Как сдвинуть категории?

8.Как поставить картинки с видами оплаты?

9.Как убрать ошибку при переключении языков?

10.Как изменить цвет шрифта на чёрный и сделать подсветку при наведении серой.

П.С. прописывайте сразу название файла где можно отредактировать так как я ещё не до конца разобрался чё к чему(

Изображение

Изображение

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этом движке, как и у остальных нужно понимать стили и чуть разберется в чужом коде.

Советую установить Вам FireFox и добавить аддон FireBug - он поможет Вам разобраться в чужом коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну ты не плохо задвинул, тут в основном CSS знания нужны, которых как вижу у тебя нету. Тема про добавление новых пунктов выше твоей, кури форум.

Ну про виды оплаты подвиньте блок меню в лево, то есть поправьте padding, width, после вставьте новый блок через <div> ну а там уже как фантазия сработает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну ты не плохо задвинул, тут в основном CSS знания нужны, которых как вижу у тебя нету. Тема про добавление новых пунктов выше твоей, кури форум.

Ну про виды оплаты подвиньте блок меню в лево, то есть поправьте padding, width, после вставьте новый блок через <div> ну а там уже как фантазия сработает.

трололо :-D

Ну хз, что в твоем понятие означает css, но все что описал автор, 70% - можно добиться с помощь тех же стилей.

Так что троль, учи всех дальше как делать отступы, это все что может css, ах да еще менять цвет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.