Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Виджет boxberry показывает только Москву на карте - другие города нет


pskovclub

Recommended Posts

https://cosmokorea.ru

При заказе виджет boxberry показывает только Москву на карте. При этом если выбрать другой город, то расчет до пункта выдачи он производит верно, но когда нажимаешь "выбрать пункт выдачи на карте" то на ней показывается только Москва. Ребята, как решить проблему? Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, pskovclub сказал:

https://cosmokorea.ru

При заказе виджет boxberry показывает только Москву на карте. При этом если выбрать другой город, то расчет до пункта выдачи он производит верно, но когда нажимаешь "выбрать пункт выдачи на карте" то на ней показывается только Москва. Ребята, как решить проблему? Спасибо заранее!

 

Что за модуль? - это раз

А во-вторых, практическое мнение, что лучше использовать выдачу списка флажком, потому что карта будет нагружать своей загрузкой, что бесит.

А так же получатель знает свою адреску по улицам, по этому в выпадающем списке спокойно выберет...

Подумайте с этой точки зрения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Что за модуль? - это раз

А во-вторых, практическое мнение, что лучше использовать выдачу списка флажком, потому что карта будет нагружать своей загрузкой, что бесит.

А так же получатель знает свою адреску по улицам, по этому в выпадающем списке спокойно выберет...

Подумайте с этой точки зрения!

Модуль - скачан с официального сайта boxberry. Насчет списка - согласен, но как это сделать я не знаю. Готов заплатить специалисту денег за эту работу. Кто возьмется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, pskovclub сказал:

Модуль - скачан с официального сайта boxberry. Насчет списка - согласен, но как это сделать я не знаю. Готов заплатить специалисту денег за эту работу. Кто возьмется?

У Вас опенкарт 3-й версии? Я по ней - пасс!

 

Если бы 2.3., то вот тут есть модуль решающий все вопросы, удобный и понятный в настройке

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, specialforce22 сказал:

У Вас опенкарт 3-й версии? Я по ней - пасс!

 

Если бы 2.3., то вот тут есть модуль решающий все вопросы, удобный и понятный в настройке

 

Там написано, что есть поддержка 3.x - или это не так? Стоит мне его покупать - там есть замена карты на список?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, pskovclub сказал:

Там написано, что есть поддержка 3.x - или это не так? Стоит мне его покупать - там есть замена карты на список?

 

Ну, может, уже есть 3-я версия - не следил за обновлениями.

В любом случае модуль с этого форума лучше чем а-ля официальные, которые через пень колода поддерживают.

По модулям с этого форума, купив их, Вы получите бесплатные обновления, консультации, а в ряде случаев и доработки.

 

Там есть и замена карты и смешанный показ http://prntscr.com/pgur4d

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.