Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Турбо-страницы Яндекс


Asmadian

Recommended Posts

Добрый день, коллеги 

Можете сообщить по поводу этой чуды Turdo страница?

Кто у себя делал?

на сколько актуально?

Не конфликтует ли с модулем Jet Cahe?

 

Где то читал что были проблемы с опциями. Но если у тебя посадочные места без опции значит на этих страницах можно turbo?

И вообще насколько нужно заморачиваться?

Змінено користувачем Asmadian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Asmadian сказал:

Добрый день, коллеги 

 

Не конфликтует ли с модулем Jet Cahe?

Не конфликтует - указываете в исключения если надо и будут Turbo страницы без кеширования (не вижу смысла там выключать Turbo это не feed продуктов под маркет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Не конфликтует - указываете в исключения если надо и будут Turbo страницы без кеширования (не вижу смысла там выключать Turbo это не feed продуктов под маркет)

Значит, если я эту страницу переведу на turbo  https://xn--80aggamacmmm9ap9f.xn--p1ai/portativnyj-ballon-s-geliem, проблем не будет?

Осталось теперь узнать ответ от seo-ников, на сколько нужно переводить часть страниц под этот дивайс? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Asmadian сказал:

Значит, если я эту страницу переведу на turbo  https://xn--80aggamacmmm9ap9f.xn--p1ai/portativnyj-ballon-s-geliem, проблем не будет?

Осталось теперь узнать ответ от seo-ников, на сколько нужно переводить часть страниц под этот дивайс? 

Если надо генерацию для турбо я в модуль выгрузок это добавил, скоро обновлю модуль там уже будет для турбо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Exploits сказал:

Если надо генерацию для турбо я в модуль выгрузок это добавил, скоро обновлю модуль там уже будет для турбо

 

Где то читал что была проблема с опциями, этот вопрос решили или нет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Asmadian сказал:

Где то читал что была проблема с опциями, этот вопрос решили или нет? 

Даже и не знаю в чем проблема с опциями была, может что-то мелкое, но сейчас работает все отлично. Если думаете брать и есть какие-то сомнения заработает ли все корректно можем поставить, настроить и если все ок купите тогда. Смотрите, здесь как удобно, всегда иду на встречу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Даже и не знаю в чем проблема с опциями была, может что-то мелкое, но сейчас работает все отлично. Если думаете брать и есть какие-то сомнения заработает ли все корректно можем поставить, настроить и если все ок купите тогда. Смотрите, здесь как удобно, всегда иду на встречу.

Ясно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, потенциальные покупатели  Tubo модуля!

Купил неделю назад этот модуль. Попробовал сформировать и мой виртуальный сервер на хостинге повис, а Яндекс.Маркет тут же прислал сообщение, что сайт не доступен.

Уменьшил кол-во товара до 1 позиции. И опять все по новой.

Увеличил время срабатывания скриптов до 10 минут. И даже в этом случае модуль не успел сформировать выгрузку из 1 товара!!!

Сначала разработчик выходил на связь, я даже давал ему доступ FTP, но теперь совсем пропал... На письма не отвечает, хотя их прочитал...

Поэтому прошу у разработчика здесь вернуть деньги! Сумма, конечно, не большая, но так наплевательски относиться к покупателям не хорошо. А я ведь ему еще и за доработку к его же модулю доплачивал. Но модуль так и ничего не выгрузил!

Змінено користувачем stroitel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.