Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stroitel

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача stroitel

  1. Время ответа сервера увеличил до 10 минут - не помогло( Как генерировать локально?
  2. Добрый день! Установил модуль, настроил выгрузку на авито примерно 1500 товаров(всего в магазине около 30 000 товаров), но даже тайм-аута выполнения скрипта на сервере в 180 сек не достаточно для выгрузки такого количества товара. Больше тайм-аут хостинг сделать не дает. В итоге не могу выгрузить более 500 товаров с помощью данного модуля(( Как быть??? P.s. у меня ocstore 1.5.5.1.2
  3. Подскажите, может кто сталкивался... Почему при перезаписывании seo url товаров с помощью данного модуля не выводится сообщение: "генерация прошла успешно!" как при перезаписывании url категорий, статей, производителей И сайт при генерации зависает на пару минут...
  4. Здравствуйте, подскажите как можно поменять выгружаемую цену со "стандартной" на выгружаемую цену "со скидкой"? Т.е. заменить вывод цены для авито с Price на Discount_Price?
  5. Добрый день, потенциальные покупатели Tubo модуля! Купил неделю назад этот модуль. Попробовал сформировать и мой виртуальный сервер на хостинге повис, а Яндекс.Маркет тут же прислал сообщение, что сайт не доступен. Уменьшил кол-во товара до 1 позиции. И опять все по новой. Увеличил время срабатывания скриптов до 10 минут. И даже в этом случае модуль не успел сформировать выгрузку из 1 товара!!! Сначала разработчик выходил на связь, я даже давал ему доступ FTP, но теперь совсем пропал... На письма не отвечает, хотя их прочитал... Поэтому прошу у разработчика здесь вернуть деньги! Сумма, конечно, не большая, но так наплевательски относиться к покупателям не хорошо. А я ведь ему еще и за доработку к его же модулю доплачивал. Но модуль так и ничего не выгрузил!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.