Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую. Второй день пытаюсь решить проблему с добавлением заказа, помогите люди добрые!

При оформлении заказа, на крайнем этапе (создания заказа) как в админке, так и на сайте при нажатии на кнопку "подтвердить заказ" после оплаты, появляется ошибка "error".

Заказ не появляется в админке и не сохраняется в личном кабинете. Куда лезть уже без понятия.Так же не приходят уведомления на почтовый ящик, хотя установил настройки предоставленные mail.ru.

OCMOD лог ошибок:

ERROR: CODE NOT FOUND!
FILE: admin/view/template/catalog/product_form.twig
CODE: <label class="col-sm-2 control-label" for="input-sku"><span data-toggle="tooltip" title="{{ help_sku }}">{{ entry_sku }}</span></label>
MOD: Tweak for OpenCart 3x Russkaya sborka

Думаю в этом проблема, так как проблема с добавлением заказа появилась после действий моих кривых рук с установкой различных модулей, а что делать с файлом из лога, понятия не имею. (чайник я в этих делах, начинающий..ну мы все когда то начинали, войдите в положение.)

Буду признателен помощи.

При попытке отправить сообщение на сайте в разделе "контакты", выходит ошибка 

Страница недоступна

Сайт tiens.pw пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
сайт tiens.pw
Есть какие то предположения как исправить?

Изменено 5 минут назад пользователем qdwbp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте настройки .htaccess у вашего хостинга. там могут быть изменения директив, в зависимости от настроек. ошибка 500 - это 99% оттуда уши торчат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.