Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qdwbp

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

qdwbp's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Извиняюсь, не подскажите что мне нужно изменить? такая ошибка в логе: ERROR: CODE NOT FOUND! FILE: admin/view/template/catalog/product_form.twig CODE: <input type="text" name="model" value="{{ model }}" placeholder="{{ entry_model }}" id="input-model" class="form-control" /> MOD: Tweak for OpenCart 3x Russkaya sborka
  2. Приветствую. Второй день пытаюсь решить проблему с добавлением заказа, помогите люди добрые! При оформлении заказа, на крайнем этапе (создания заказа) как в админке, так и на сайте при нажатии на кнопку "подтвердить заказ" после оплаты, появляется ошибка "error". Заказ не появляется в админке и не сохраняется в личном кабинете. Куда лезть уже без понятия.Так же не приходят уведомления на почтовый ящик, хотя установил настройки предоставленные mail.ru. OCMOD лог ошибок: ERROR: CODE NOT FOUND! FILE: admin/view/template/catalog/product_form.twig CODE: <label class="col-sm-2 control-label" for="input-sku"><span data-toggle="tooltip" title="{{ help_sku }}">{{ entry_sku }}</span></label> MOD: Tweak for OpenCart 3x Russkaya sborka Думаю в этом проблема, так как проблема с добавлением заказа появилась после действий моих кривых рук с установкой различных модулей, а что делать с файлом из лога, понятия не имею. (чайник я в этих делах, начинающий..ну мы все когда то начинали, войдите в положение.) Буду признателен помощи. При попытке отправить сообщение на сайте в разделе "контакты", выходит ошибка Страница недоступна Сайт tiens.pw пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 сайт tiens.pw Есть какие то предположения как исправить? Изменено 5 минут назад пользователем qdwbp
  3. Приветствую. Второй день пытаюсь решить проблему с добавлением заказа, помогите люди добрые! При оформлении заказа, на крайнем этапе (создания заказа) как в админке, так и на сайте при нажатии на кнопку "подтвердить заказ" после оплаты, появляется ошибка "error". Заказ не появляется в админке и не сохраняется в личном кабинете. Куда лезть уже без понятия.Так же не приходят уведомления на почтовый ящик, хотя установил настройки предоставленные mail.ru. OCMOD лог ошибок: ERROR: CODE NOT FOUND! FILE: admin/view/template/catalog/product_form.twig CODE: <label class="col-sm-2 control-label" for="input-sku"><span data-toggle="tooltip" title="{{ help_sku }}">{{ entry_sku }}</span></label> MOD: Tweak for OpenCart 3x Russkaya sborka Думаю в этом проблема, так как проблема с добавлением заказа появилась после действий моих кривых рук с установкой различных модулей, а что делать с файлом из лога, понятия не имею. (чайник я в этих делах, начинающий..ну мы все когда то начинали, войдите в положение.) Буду признателен помощи. При попытке отправить сообщение на сайте в разделе "контакты", выходит ошибка Страница недоступна Сайт tiens.pw пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 сайт tiens.pw Есть какие то предположения как исправить?
  4. Здравствуйте. Версия 3.0.2.0 (rs.2) Opencart. При добавлении расширения пишет: Директория walletone не доступна для записи! Загружал в корень сервера самостоятельно файл w1-3.0-v-3-6-0.ocmod.zip, модуль не видит Распаковывал в корне файл w1-3.0-v-3-6-0.ocmod.zip, модуль не видит. По инструкции в "Группа пользователей" модуль так же на всех этапах не видит. Что посоветуете?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.