Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не получатся редактировать, удалять , добавлять в админке: производители


Maxim555

Recommended Posts

Спасибо за совет, но только этот модуль мне установил топовый веб программист с сайта фрилансер , который пробовал исправить эту ошибку и у него не получилось, после просто перестал отвечать мне - сейчас видно время такое , если что можно включать игнор , так видно проще..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Maxim555 сказал:

Спасибо за совет, но только этот модуль мне установил топовый веб программист с сайта фрилансер , который пробовал исправить эту ошибку и у него не получилось, после просто перестал отвечать мне - сейчас видно время такое , если что можно включать игнор , так видно проще..

:mrgreen::-?

имя, скажи мне имя этого "топового" )))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Maxim555 сказал:

Спасибо за совет, но только этот модуль мне установил топовый веб программист с сайта фрилансер , который пробовал исправить эту ошибку и у него не получилось, после просто перестал отвечать мне - сейчас видно время такое , если что можно включать игнор , так видно проще..

 

Это мы уже прочитали
Где  ТЗ для фриланса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и вот такое он мне установил, я даже и не знал, что он будет мне его устанавливать. У меня изначально не редактировались категории в админке, вот он решил наверное установить этот модуль 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изначально не редактировались категории товаров в админке, после манипуляций фрилансера в админке и на хостинге, получилось зайти в категории товаров и редактировать, но вылезла другая ошибка в производителях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AlexDW сказал:

обращайтесь к автору вашего модуля seo_manufacturer

стандартно в движке такого нет

модуль вот этот установил специалист: Complete SEO Package .. пишут на форуме что этот модуль не очень хорош, это правда? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LiLu сказал:

@Maxim555 дайте ссылку на фрилансе, на которую откликнулся спец. Важно взглянуть на предыдущее ТЗ\скрины

https://freelancehunt.com/freelancer/WMPRO.html  фрилансер с хорошими отзывами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Maxim555 сказал:

вот была изначальная проблема не мог попасть в редактирование категорий

о бАг ты мой - задача решается праткически любым спецом с этого форума, без установки каких либо модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в этих делах новичок и привело меня на этот форум сплошные неудачи с фрилансерами как связано с сайтом так и с другими фрилансерами по сео продвижению. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.